Школы

Что подоидёт дочери для школы - планшет или читалка?

В каком классе - не знаю. Еи 15 лет. Жена: Ребёнку нужна читалка. Я: Может, планшет? Жена: А, может, и планшет... Я не знаю.
Какие электронные носители разрешены в школе вместо бумажных учебников? И какие к носителям требования? Электронныи формат книг и учебников? С чем вы ходите в школу?
Планшет всегда лучше
#C
#mon Cher
Лучший ответ
Ребенок ходит в школу с учебниками. Электронные носители не разрешают.
А читаем с айпада.
Наталья Капустина Жень, нам можно. Но почему она сказала именно читалка?
читалка без игрушек
Людмила Халина
Sony experia tablet z2
Цена вопроса 30000 руб
В школе глубоко наплевать учителям, с чем ходят дети. Конечно не всем, но чаще всего.
Вы должны понимать что если будет планшет, то ребенок учиться не будет (!!!), а будет играть постоянно и заниматься ерундой на уроках. И зачем нужны читалки если есть книги?! Хотите дать ребенку образование, пусть пользуется подобными вещами дома. В школе это не нужно, там есть книга, тетрадь, ручка и доска с учителем. Ну а если Вам наплевать на будущее ребенка, на образование, речь, дальнейшее общение с людьми и понимание слов которых она будет произносить, понимание своей работы и. т. д. то купите планшет, что уж тут.
Жанна Кулик
Наталья Капустина Сеичас и с телефоном можно заниматься ерундои. Не будет - у нас дома три ноута. Это выгоднее книг - по десять тысяч тратим каждыи год. Классная их велела. Юбки тоже носят не для того, чтобы их задирали...
Голова !
Впринцепе планшет получила будет .
Zhenya Smirnova
Судя по всему ю, раз сказал учитель, то нужна именно читалка. Видимо для каких-то книг электронного формата. Если нужна именно читалка, то берите с дисплеем e-link от него у ребёнка не устанут глаза. Он не мерцает.
ХВАТИТ БАЛОВАТЬ ДЕТЕЙ! К учёбе их приучайте.
На мой взгляд планшет больше подойдет. Совету вам обратить внимание на планшет Tab 4 7,0" 3G, Samsung Работает просто отлично. Можете посмотреть вот здесь http://www.wildberries.ru/catalog/elektronika/telefony-i-gadzhety/planshety Вас порадует здесь отличный выбор и нормальные цены. Доставка в магазине бесплатная и очень оперативная.
Gulzada Sultanova
Незнаю я с книгами ходил