Судя по элите школьного просвящения - ни-ког-да.. .
с учетом того, что созданы учебники с грубыми ошибками, по которым научиться (самому) невозможно, и для прикрытия всего этого бездарного придуманы ЕГЭ и пр.
ЕГЭ стало большой кормушкой - по всему городу развешаны объявления: "готовим к сдаче ЕГЭ", "у нас можно подготовиться и сдать ЕГЭ", ..
Школы
Когда закончатся опыты над учащимися и преподавателями в образовании?
в образовании опыты, как вы их называете, были всегда
Когда Фурсенко с поста уйдёт...
Идут не опыты, а ведётся планомерное воспитание рабов, которые будут с радостью и вдохновением работать на хозяина!
Не кому лоббировать принятие антигосударственных законов:
- профсоюзы работников образования развалены,
- педагогические коллективы в целом занимают пассивную позицию (я так прикинул, что примерно 75% сотрудников школ - пенсионеры, и им уже ничего не нужно) ,
В любой школе есть такие структуры, которые называются "родительский комитет" или "попечительский совет". У данной структуры есть свой Устав, по которому они очень существенно могут влиять на жизнь конкретной школы. Однако свои возможности/обязанности не используют или выполняют формально.
когда власть о благе страны начнёт думать а не о своём кармане и перестанет подражать западу или востоку (без разницы) а ещё когда перестанут боятся, стеснятся своего прошлого (вот поэтому все что было при ссср стараются искоренить и предать забвению и неважно хорошое или плохое. Уничтожить) кем они раньше были спекулянты, воры, мошенники а сейчас " уважаемые люди " а об этом все должны забыть. ХРЕН ИМ сами помним и детям расскажем
мне как учайщейся кажется никогда!
они бы на себе проверили, знают ли они то что создают, нужно ли это в жизни, да не отрицаю в жизни столкнемся может раз может два, но зачем все подряд зубрить??? ?
мне не себя жалко, больше малышей которые в школу пойдут! ! у них в первом классе уже под новыми стандартами контрольные работы!! ! разве так можно??
Когда америке в рот заглядывать перестанем. У меня сын 10 класс заканчивает на пятерки, а какая фамилия у Сталина и Ленина не знает. Специально делают так, что бы мы стали "Иванами непомнящами родства".Как минимум страшно, что нас ждет лет через пятьдесят.