Школы
слова с приставкой -с
стёр сначало стряхнул сдул сделал сдал съел съездил смахнул сцапал свалил сдёрнул стихло скормил сходил спел срубил срисовал сжалился съёжился стоптал
смять, съесть... сцедить... да сколько угодно
сломал, спилить, скрутила, свалка, сруб.
ахахаха
А тебе именно глаголы нужны? ? Если существительные то: съезд, сглаз, ну таких вообще слов мало! ! наречие : сверху, сначала, слева.
смять, съесть, съесть, стёр, сдул.
сломал, сходит, смять, стёр, слепил, а также срубил, спел, стихло, сжался, скормил, сбрил, сходил, спел, сдал, сделал, срисовал, слепил и т. д
мне
10 лет ответ свежий
давай наберём лайки
10 лет ответ свежий
давай наберём лайки
Съел
Съездить
Сломал
Сходил
Смять
Сдуть
Сбрил
Снес
Съездить
Сломал
Сходил
Смять
Сдуть
Сбрил
Снес
съехал
сломал сбрил снес сходил
Нет
славил
Стёр, сначало, стряхнул, сдул. сделал, сдал, съел, съездил, смахнул, сцапал, свалил, сдёрнул, стихло, скормил, сходил, спел, срубил, срисовал, сжалился, съёжился, стоптал, съехать, съел, стёр, срубил, свалил, стряхнул, сдул, сдал, сделал, срисовывал, съёжился, срубил,
сжалился, спел, стихло, скормил, стопал, сходил.
форма слов в воросе к которым есть приставка с. Клеил. клеила, заклеили, клеит, заклеит, заклею, заклеим, клеим
СТЕР СЛЕПИЛ СБРИЛ СЛОМАЛ И ВСЕ
мне здесь нравиться
норм
Сходил