А стоит ли эта отмазка последнего дня в школе. Это запомниться на всю жизнь. Это действительно будет ведь в последний раз. Больше для вас уже не прозвенит звонок, больше, если вы сами не захотите, вы не встретитесь со своими учителями и одноклассниками. Закрывается 11-летняя страница в вашей жизни. Неужели нет ничего хорошего, что можно было бы вспомнить ?. А вот ходить или не ходить на выпускной - личное дело каждого.
Да, собствено и отмазка здесь не нужна, ведь больше не перед кем отчитываться, до экзаменов все равно дрпустят. Ты теперь взрослый.
Школы
11 класс... на последний звонок не хочу идти, что можно сказать (какую отмазку)?
отмазка для кого? школы или дома? для дома так можно пойти а до школы не дойти
У парнишки проблемы надо поехать помочь если все быстро улажу может приду) эт если для друзей)
День открытых дверей в вузе, куда хочешь поступать
сломай ногу, тогда и в армию год не будут брать, не то что на выпускной идти
Какая отмазка?!?! Последний звонок - одни раз в жизни! У нас весь класс ходил, перефотались, потом в кафешку сходили до утра) Никто не пожалел! Зато сейчас встречаемся, 2 года уже прошло, фотки класса пересматриваем, с последнего звонка вообще самые зачётные фотки) Школу вспоминаем) Сходи, не пожалеешь
Если для школы отмазка, то ложишься на плановую госпитализацию, например, острый гайморит. Или к родственникам на похороны в другой город/село. А для дома - не хочешь на этот бессмысленный спектакль смотреть, да ещё и опасно для здоровья, а может и для жизни.
а без отмазки никак? можно и без них обойтись
В 9 классе не ходил, щас иду, но скорее мне всё равно.
Меня мама не разбудила, =)) или просто не хотел, вот и не пошел!! а лучше сходи, такое раз в жизни бывает!!) )