Школы
люди!спасайте кто может!у меня завтра экзамен по рус.яз!
я простыла и у меня начинает подыматься температура!мне плохо...что делать?всё-таки у меня важный экзамен,а в таком состоянии бошка ваще не варит,и тем более 4 часа сидеть!
напейся чая с малиной . погрей ноги, выпей какие нибудь таблетки от простуды. Лечись.
вот не повезло так не повезло ((
Ты, если что, главное, вводные слова и вводные словосочетания отделяй запятыми по краям (они определяются тем, что если их вырвать, то предложение не теряет смысл) .
В предложении выше выражение "если что" и слово "главное" и являются вводными) ) ...и тогда преподу понравишся 100 пудов)))) ) потому что эту фигню игнорируют часто щас даже в печати и умных книжках, а это правило русского языка!)
В аптеку за каплями, Фервексом и от горла. И на экзамен возьми обязательно. В резервный день плохо сдавать труба.. . если на экзамен не прийдешь, то нужна только справка врача.
Либо сдавать в резервный день (чего я очень не советую) , Либо, бежать в Аптеку за всякими Терафлю и. т. п. и идти завтра на экзамен прихватив тоже что-нибудь такое!
лечиться - это точно!! ! потому что в другой день лучше не сдавать! бери с собой таблетки на экзамен
вызови врача он напишет справку что ты болела и перездаш в другой день но перездовать сложнее будет
слушай у меня тоже самое! завтра русский
изложение, а я кашляю ужас как. что же делать?
+ температура 37.5 и сопли