Школы
какую оценку поставят в аттестат, если в году 4, а за гиа 3? и при этом я остаюсь в 10 класс?!
ну и пофиг раз остаешся! старайся диплом не испортить за 11 кл.
Обычно в пользу ученика. Но существует рекомендуемый школьный балл для отбора в профильные классы. Он должен составлять 33 балла ( т не менее 80% от общей суммы первичных баллов) , так что в профильный класс вряд ли попадете.
Да не переживайте вы все так за это ГИА в 9 классе. Учителя детей напугали, страшилок нарассказывали.
Скажите сначала: вы видели человека, который не прошёл бы в 10 класс из-за этого ГИА?
Всем помогут, даже если говорят, что "это серьёзно, помогать не будем, пишете сами на себя". Им просто легче помочь, нежели потом возиться с этими всеми "проходными баллами". Да и рейтинг - чего только это стоит.
Да, если оценка между 4 и 3, то поставят в пользу ученика, т. е. 4.
Если в четверти была 3, значит точно в свидетельство пойдёт 3. Говорю как учитель. А то, что все надо брать в 10 кл - это правда, потому что финансирование школы ПОДУШЕВОЕ, чем больше детей, тем больше денег на всё
зависит от учителя, за ним последнее слово
поставят 3 скорее всего, но если отношение к тебе нормально (ну поведение и тп) в школе останешься)
там по четвертям или триместрам как вот сейчас идет система
а значит если четверть 443 и 3 гиа то на усмотрение учителя
триместр аналогично...