Школы

Вспомните - Кем ты был/была в школе??? Ваше поведение и отношение к учителям???

Хммм, наверное это называется золотая середина. Учился с переменным успехом, год учусь, год не по теме вставит, но школу на отлично закончил. С кем дружил тем и сейчас дружу, неправда когда говорят что ботаники дружат с ботаниками, трудновоспитуемые с трудновоспитуемыми, и терпеть друг друга не могут - глупая школьная выдумка. А вот с учителями по большинству дружил, все ж лучше чем урок за жизнь потрещать. После школы как-то заходил к нашей историне книжку попрсить, так мы с ней часа на полтора языками сцепились, о том, о сем; ну и не могу не сказать о нашей химичке Наталье Саидовне ( таких больше нет) , в гости к ней ходили (точнее к ее дочке.. . но это как сказать к кому больше) . Эх.. . хорошее время было))))
Марина Павлова
Лучший ответ
была тихоней, но со всеми дружила, вперед не лезла, но и в хвосте не была!
Человеком я был, а не быдлом и не серой мышью. Поведение удов., отношение к учителям никакое, я не любил эту грёбанную школу:)) Кроме физкультуры, это моё!:))
я была самая скромная и послушная в классе. учителей не любила, потому что они лживые и собирали любимчиков. такая профессия как учитель требует определенных моральных качеств, если человек не умеет быть справедливым и беспрестрастным то ему не место быть учителем.
Активный пионер, член комитета комсомола школы, участник школьных, районных и областных олимпиад по физике, математике и драматическому искусству, инструктор клуба "Поиск" и команды по спортивному ориентированию, призёр соревнований по стрельбе из мелкокалиберной винтовки и АКМ, нештатный помощник сапёра.
учиться любил, но поведение было отвратное. К учителям в школе отношение было разное, кого-то не любил, кого-то уважал, а кого-то... 100 лет бы их не видел
Елена Шкред
Сначала училась хорошо, но поведение ужасное было-хулиганка была. А потом поведение стало более или меннее ровным, а вот оценки вниз поползли-это конечно тогда, когда первая любовь случилась)) А учителей я всегда уважала, даже если и были конфликы, то несерьезные и быстро сглаживались
Я ненавидела учебу, и учителей, а они в свою очередь меня, так как школу я не посещала а занималась спортом. И вообще была оторвой.
Училась с удовольствием, старостой класса была, активной, поведение разное, бывало и с урока уходили в знак протеста, мне повезло со школой и учителями, так что воспоминания самые хорошие
тихий ребенок, понимала что если давать списывать самым главным хулиганам в школе то будет крыша надежная и никто не будет притавать и обижать, действовало безотказно. . с учителями почти не конфликтовала, только с двумя был конфликт, но одна была выжившая из ума старуха не уважающая учиников, а вторая просто слабохарактерная глупышка. . очень молодая и упертая во взглядах.. . а с остальными учителями я прикидывалась паинькой, с училкой химии даже дружеские отношения были, помню она потом мне задачки по химии решала для универа...
Мадам X
дружила с мальчиками, по поведению было неуд. , хотя аттестат без троек..)) )
Сидела на последней парте, не была любимицей...))) )
Юлия Ионкина
Я - лидер. Учителя - сакс.
Была хорошей девочкой, старалась хорошо учиться по всем предметам, но из-за математики и физики, которых не могла понять, проводила почти всё свободное время за учебниками. В аттестате по мат. и физ. - тройки (учителя жалели, а то были бы двойки). На мой любимый английский уделялось от часа до 45 минут в неделю. Поэтому школу, особенно после 6 класса, вспоминаю как самое тяжёлое время жизни.
Olga Astapenko
ненавидил. ходил ток для общения, у4ителя меня ненавидили по4ти все, но некоторым удавалось таки откопать у меня мозг, а если его откопать можно обнаружить 4то я не такой уж и тупой. тогда становился любим4иком. но все равно хулуганил.. . 4его тока стоила оргия в сортире...
Активисткой, комсомолкой, спортсменкой....
я была тихой скромной незаметной отличницей.
Maiko Kakauridze
А я нормальный был, обычный. Не хамил и вел себя прилично, но коры отмачивал!! ! В школу не ходил, на уроки. Но на меня жалоб не было ни когда!!!!
Елена Балдина
училась я очень хорошо, а поведение моё было мягко скажем так себе, но учителя родителей моих в школу не вызывали, так как все контрольные были всёравно на 5,учителей всех уважала и сейчас до сих пор свою классуху помню, за такую зарплату не скурвилась, а нас просто обожала, респект ей!
В школе я была хорошая и послушная...
Надежда Жук
Я была активисткой с первого класса и до окончания техникума. но не пай- девочкой.
Fani ****
Очень рано поняла кто есть кто.
К учителям относилась с пиететом, к общественной работе-с ответственностью, к учебе-с прилежанием. В общем, этакая девочка-пай. Иногда мне кажется, что, спустя годы, мало что изменилось.)))
Доброе было отношение к учителям, они у нас хорошие были, понимающие, с некоторыми до сих пор общаюсь. А вообще я порядочной хулиганкой была, уроки прогуливала, срывала физику на радость всему классу, правда, училась хорошо...
Всегда была послушной ученицей и тихоней... до седьмого класса... а после. ..как говорится, повзрослела, могла с учителем поспорить, и гордо выйти из класса, потому что попросили выйти за дверь))) ) и заучу (нацменке).. царство ей небесное. которую мне не жаль ни капельки ...портить существование в школе ...Обычно все вспоминают школу как самые счастливые дни и года в жизни... а я о ней даже вспоминать не хочу... хоть и училась хорошо, и одноклассники обожали... особенно мальчишки, за умение хранить секреты..)))
Heo Nargiza Saeng
Сначала была скромной пай-девочкой, а в старших классах стала активисткой, "взрослой и умной" могла и нагрубить. С большинством учителей отношения были замечательно-дружеские.
Я была скромная и послушная.. . )))
Я всегда была лидером... и к учителям почти ко всем относилас хорошо... но были парачка неприятных преподавателей.
Я была послушной и старалась принимать участие во всех мероприятиях. С учителями дружила и часто оставалась после уроков поболтать.
я была послушной и внимательной!
по разному.. по началу послушной девочкой.. слушала учителей и строго все выполняла... потом все изменилось.. повзрослела+изменили друзья.. стала проще ко всему относиться... и забивать на учебу.. не совсем конечно но по крайней мере не страдала нервными приступами если что либо не выучила..
Вся такая белая и пушистая, "правильная" была, училась хорошо, но ботаником никто меня не считал. С учителями почти не коняликтовала, разве что в старших классах немного.
Tnt Svetik