Школы

как собрать ребенка в школу?первый раз в первый класс:)

вообще должно уже было быть собрание будущих первоклассников, на котором сообщается что и в каком кол-ве должны иметь детки. а вот рюкзак на самом деле важная штука. не ведитесь на модные штучки. рюкзак надо покупать только с ребенком! потому что он (рюкзак) должен подходить по размеру (ребенок не должен сгибаться, шея не должна быть искривлена) , быть легким, вмещать тетради и учебники формата А4 (рассмотрите "Гарфилд" как вариант. очень хорошая штука. у меня девочка (как мальчик))))))) ) четвертый год с ним в школу пойдет. хоть бы хны)
Екатерина Супрон
Лучший ответ
Прежде всего купите правильный рюкзак. Малышу придется таскать на спине тяжесть несусветную, поэтому позаботьтесь о здоровье его позвоночника. Книги, тетради и прочие премудрости вы купите после встречи с классным руководителем. Она все расскажет. Главное, купите ему красивые, радостные, яркие ручки, ластики, карандаши. Пусть у ребенка будет веселое и позитивное рабочее место.
***** Ainura *****
до сентября вроде далеко ещё.там ненадо на первый день собирать. там возле школы постоите-минут через 30-40 выйдет ваше чадо. а вот на второй день надо будет собирать рюкзак. да! Цветы классному руководителю незабудьте!
Juldyzai Uzakbaeva
строгий классический костюм если мальчик и цветы классному преподу а если девочка то блузка с юбкой и цветы
Все скажут на собрании.
Научи его плевать точно в правый глаз противнеку своего роста и всё можно спокойно отправлять
угражать пистолетом)
В школе будет собрание, там вам все и скажут...