Школы

Началась школьная пора... А вспомните как вы пошли первый раз в первый класс первого сентября?))

С желанием и энтузиазмом!
Алеся Щепина
Лучший ответ
Давно это было... В тот год первого сентября было воскресенье, и первый звонок был второго сентября. В тот день с утра лил сильный дождь, поэтому линейка проходила в спортзале. Было тесно, душно и шумно.
Юлия Нечаева
Помню. Пошла с огромным букетом цветов, красивым, самый большой и тяжелый букет был у меня )) помню и мой наряд, и бант красивый белый в волосах )) в общем помню этот замечательный день )
Gulandon Shukrillaeva
Я хотела в туалет и зашла к директору на ковер к нему сходила он удивился что его собака так много наложила
Mahliya Allayarowa
В таком кратком объёме, не опишешь.
Ох давно это было
я помню чудное мгновение. пахло астрами и гладиолусами
Инна Литвинова
*** Наталья И гвоздичками...
Позади осталось лето – беззаботная пора.
Платье новое надето – в школу я спешу с утра.
Десять раз проверив ранец, снова бант перевяжу
И на всякий случай маму крепко за руку держу.

Припев:
Первый раз в первый класс
Мы пойдем с тобой сейчас.
Это самый главный праздник
И для мамы, и для нас.

Каблучками по асфальту мы стучим наперебой.
«Не спеши, - сказала мама, - не угнаться за тобой».
Вот знакомый перекресток, а за ним и школьный двор.
«Проходи», - зеленым глазом подмигнул мне светофор.

Припев:
Первый раз в первый класс
Провожают мамы нас.
Что же катится слезинка
Из ее красивых глаз?

Вот девчонки, вот мальчишки, встанем парами сейчас.
Эта тетя – наш учитель, мы все вместе - первый класс.
Оглянусь, увижу маму, помашу рукой разок,
Запоет над всеми нами самый первый наш звонок.

Припев:
Первый раз в первый класс
Мы пойдем с тобой сейчас.
Это самый главный праздник
И для мамы, и для нас.
Людмила Титова
страшное было время. тошно вспоминать
1 сентября в первом классе я залила весь фартук чернилами Было страшно идти домой
Это был горящий сентябрь 2007 года...
Natali Kuznetsova
Гульмира Салмухашева прольётся кровь...
а листья расскажут, как он умрёт
Да... до сих пор с ужасом просыпаюсь 1 го сентября, вспоминаю что нужно идти на работу и ложусь дальше спать
Дарья Гуляева
мне оттоптали ноги, была давка. меня, дюймовочку, сразу вытеснили на последнюю парту, и если бы не папа, наверняка бы так там и осталась. "тетя" была злая. когда она писала на доске - я подошла к ней и сказала - а я умею читать и писать, на что получила ответ - а я - последняя буква в алфавите. вообщем вдохновила на учебу!
Я до сих помню чувство эйфории. "Я теперь не детсадовская малолетка, а крутой взрослый человек с умной книжкой" :)
я смутно помню.... только то, что в школу ОЧЕНЬ сильно рвалась, но потом сама пожалела об этом
а как ещё ты хотела
Raziya Sholpan
ну мутно помню с цветами много людей
Это желание пропало в 7 лет :)
Я была просто на вершине счастья!
Ele Na
ужас был
ЭХХХХХ КАК СЕЙЧАС ПОМНЮ
Я была очень рада когда пошла впервые в первый класс! Моя мама меня провожала с огромным букетом цветов :) хД
после второго дня я задумался о смысле бытия
Стоял с цветами на линейке, посмотрел направо, увидел через несколько человек от меня девчонку. И влюбился с первого взгляда :D что было потом, не помню.
да меня тогда повела очень некрасивая и толстая девочка
ахахах, а у меня др)
Татьяна Болотова Всего хорошего!
Не помню этого
Короче скучно было всё.
Я не хотел в школу, хотя у меня там были знакомые кореша
и мне страшно было
Я очень рвалась из садика, но потом пожалела об этом....
С радостью пошёл в школу, правда, потом эта радость куда то пропала.
иду такой радостный и потом через 2 года сам себе говорю: нафига я сюда пришел?))
я помню когда шел в первый класс, буквально по пути с одной девочкой познакмился тоже первоклассницей. Я уже тогда начинал быть казановой xDD
ннннннннннеееееееееееетттттттттт да почему ну нет да
Tatyana Leonova
Я звонила в колокольчик:))
И читала стихи;)
Эх помню пошол с розами и думал как круто быть 11 класником но теперь я в 10 классе и уже не так хочу
Вот так я пошла в первый класс.
Помню, мама завязала мне огромные банты, а в руках я несла огромный букет цветов, за которым меня еле видно было;) по том Мне было страшно, что я обратно дорогу не найду - школа большая, кабинет на третьем этаже, да и от входа по первому этажу до лестницы долго шли.
Reychel Kim
Тогда я был как призидент!
я звонила в колокольчик сидя на плече у старшеклассника :3
*[Vika]* .
Ненавижу эту школу. Она мне жизнь портит!
Я... Это была подстава! Я выйдя из садика год блин ждала с улыбкой и в итоге я на первое сентября пела гимн школы в 5-ом классе Мы арладирьп руч орпдеомкет...
Lena Volkov
я очень боялся идти в школу а теперь иду с удавольствием
вообще нет
с памятью ппц проблемы
Да, и очень)) Помню.... шёл я в школу и думал что я там буду делать, чем заниматься и т. д.
Вспомнил свое первое сентября... Прослезился
Я думал это пришол и ушёл а потом обломался
ненавидел ее
Да, вспоминаем. И плачем 0)