1.организуйте свое время
Когда приходишь: покушать, помыть руки, сесть делать уроки-ограничить время до скольки
2.сведи на минимум свое безделье
3.не получается что-то? Спрашивай! Узнавая! Интересуйся, проси помочь!
4.всегда читай лекции (то, что на уроках объясняют преподаватели)
5.получила плохую оценку? Не расстраивайся, старайся больше этого не допускать.
6.списывание и зубрежка - не метод
Учись, понимай, делай эксперименты. Развивайся! Это очень интересно
Удачи тебе)
Школы
Как в школе стать отличницей?
учиться учиться и еще раз учиться
Очень просто-учиться на отлично и принимать активное участие в жизни класса, школы.
начинать надо было с первого класса, а если ты в пятом, то еще не все потеряно: просто надо каждый день делать домашние задания
всегда делать уроки и научиться хладнокровно списывать на контрольных!
А оно тебе надо? Главное это услышать себя, и заниматься тем чем нравится, а не зубрёшкой на угоду кому бы-то нибыло, и результат в этой позитивной для тебя теме не заставит себя ждать!
Взять себя в руки и начать учиться
Стать роботом. А зачем тебе это надо?
Не понимаю таких людей. Изучай, то, что тебе нужно.
Оценки вообще ничего не значат.
за компом не сидеть, за мальчиками не бегать
учиться
Надо внимательно слушать учителя, правильно делать домашние задания, И стараться учиться на 5 или в крайнем случае на 4!
Знаешь что, если ты в пятом классе, тебе просто надо делать домашку, и пытаться отвечать на уроках, и еще не забудь задавать учителю вопросы, это не значит что ты не знаешь, а значит что ты хочешь знать)))) ) Лично у меня с пятого класса своя стратегия, а я уже в 10))))) Удачи, уверен что поможет))))
жопу преподу подставить
.