Школы

Могут ли ученики отказаться от учителя?

А точнее что для этого нужно собрать и какие причины нужны?
могут, к завучу путь обратяться
Таня Гусева
Лучший ответ
Могут и не только от учителя, но и вообще от обучения.
Причин никаких не нужно, причина одна, по пьянке деланы.
Айгуль Аверина
заявление на имя директора с объяснением причин
Причины нужно указать обязательно. Иначе это детский сад просто.
Анна Сергеева
Могут. Необходимо собрать подписи под заявлением об отказе. По-моему там еще подписи родителей нужны. И причины почему отказываетесь.
Написать письмо на имя директора и собрать подписи всех или большинства учасников.
Olga Ordokova
могут если все заодно, а могут и сделать так что он сам отказался, но лучше заранее заиметь поддержку других учителей, это пойдет на пользу...
Dossanova D.
могут если решение будет поддержано всем классом. . в редких случаях желательно родителями. . но мы в школе так отказались..
Asel Aidarova
КаНеШно Могут!!! Тока надо писать заявление директору!!!
У моего брата старшего в классе, они просто собрали подписи от учеников ...( все подписали) и отнесли директору, учительницу заменили, но вы сначала посмотрите, могут ли вам дать замену и какую, а то может другой учитель хуже окажется!)))
могут! подписи учеников собирать вроде надо, родительские не знпаю точно, вроде тоже
Отказаться, конечно, можно, но нужно ли это?
Нет, надо чтоб предки пришли в школу и устроили истерику. А еще надо угрожать, что если учителя не уберут, то покончишь с собой. Так одна *** из нашего класса добилась, чтоб выгнали нашу любимую учительницу.