18 листов - по 20 штук в клетку и в линейку
24 листа - 10 штук
96 листов - 5 штук
формата А4 можно купить пару штук - в клетку и в линейку
В нашем лицее
Инвариантная часть учебного плана включает предметы:
«Русский язык» , «Литература» , «Иностранный язык» (английский) , «Математика» , «Физика» , «История» , «Обществознание» , «География» , «Биология» , «Физическая культура» , «Технология (труд)» , «Музыка» , «Изобразительное искусство» .
В связи с недостаточной обеспеченностью предметов регионального компонента учебными пособиями и дидактическими материалами часы переданы в компонент образовательного учреждения:
- 1 час предмета «Истоки» ;
- 0,5 часа предмета «История Вологодского края» ;
- 0,5 часа предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» ;
-0,5 часа предмета «Региональная экономика» ;
-0,5 часа предмета «Экология Вологодской области» .
Программа предмета «История Вологодского края» интегрирована в программу курса «История» . Программа предмета «Экология Вологодской области» интегрирован в программу курсов «Химия» , «Биология» , «География» . Программа предмета «Региональная экономика» интегрирован в программу курса «Обществознание» , а программа предмета «Основы безопасности жизнедеятельности» , интегрирован в курс предмета «Физическая культура» .
Часы компонента образовательного учреждения распределены следующим образом:
• с целью обеспечения ранней предпрофильной подготовки введены новые предметы:
- «Химия» - 2 часа;
- «Информатика и ИКТ»
• с целью поддержки основных курсов часы образовательного учреждения переданы на предметы инвариантной части:
-«Русский язык» - 1 час;
- «Математика» - 1 час.
Школы
Скажите, какие учебные предметы изучаются в лицее в 7 классе? Просто нужно знать, сколько и каких тетрадей покупать.
Побольше разных. А вообще вам должны были дать расписание будущих предметов.
а вам в лицее не говорят? ))))