Школы
Про школу! какая канцелярия нужна ребёнку в 7 классе? ! какие тетради, сколько ?
от количества предметов зависит, но лучше с запасом брать
обратитесь в школу, где будет обучаться ваш ребенок и там вы получите всю нужную информацию. . кстати, запас карман не тянет, прикупите, если это возможно, побольше.
Напишу список тех канцелярских товаров, которыми я пользовалась в 7 классе.. .
Дневник
Пенал
Синие ручки (3 шт) +2 стержня к ним, а можно сэкономить: купить одну ручку и к ней 4 стержня.
Простые карандаши (3 шт)
Линейка
Ластик (2 шт)
Циркуль!
Точилка
Штрих (2 шт) , правда им разрешают пользоваться не во всех школах.
Тетради в линейку ( 25 шт)
Тетради в клетку (30-35 шт)
Тетради предметные (физика, история, обществознание, музыка, география, биология, литература, Еnglish). По биологии за год я использовала 3 тетради, а по физике 2). Но можно покупать и не предметные тетради, а простые общие (по 48 листов)
Альбомы (2 шт)
Степлер+упаковки 2 скоб.
Скотч (2 шт)
Ножницы
Клей
Обложки для тетрадей (примерно 20 шт)
Блокноты (2 шт)
Файлы (штук 5)
Упаковка бумаги
Транспортир
Цветные ручки, карандаши, фломастеры (по твоему выбору)
Если у вас есть ИЗО, то нужно ещё купить гуашь, акварельные краски и 3-4 кисточки разной толщины.
Вроде бы всё) Советую тебе идти в канцелярский магазин, как можно быстрее, потому что ажиотаж уже начался! =)
Успехов в учёбе)
Дневник
Пенал
Простые карандаши (3 шт)
Линейка
Ластик (2 шт)
Циркуль!
Точилка
Тетради в линейку ( 25 шт)
Тетради в клетку (30-35 шт)
Альбомы (2 шт)
Степлер+упаковки 2 скоб.
Скотч (2 шт)
Ножницы
Клей
Обложки для тетрадей (примерно 20 шт)
Блокноты (2 шт)
Файлы (штук 5)
Упаковка бумаги
Транспортир
Успехов в учёбе)