Школы
Можно ли краситься в школу в 7 классе?
Я перешла в 7 класс. Многие девочки у нас и в 6 классе красились уже. Вот мне интересно, можно ли мне краситься и если да, то как.
Лучше в этом возрасте девочкам не краситься по трём причинам. Во-первых, краситься надо уметь. Потом очень трудно лечить кожу, убитую неправильными средствами или неправильным применением хороших средств. Во-вторых, если в доме пусто, то косметический ремонт фасада бесполезен: бывают дамы при офигительном макияже, которым лучше вообще рот не открывать. В-третьих, надо уважать школьные правила. Явление в боевой раскраске может нарушить учебный процесс всего класса (это зависит от объёма хохломской росписи по дереву) - школьная администрация не будет от этого в восторге. Докажи, что ты умнее всех: помни, что высший класс макияжа - это когда его вообще не заметно! Если же пока не хватает силы воли и знаний на незаметные штрихи, то лучше вообще в школу не краситься, а тренироваться под маминым руководством по выходным.
лучше не нужно. ведь женщины красятся не просто так, а для того, чтобы найти для себя полового партнера, а затем и мужа. думаю, тебе этим рано заниматься. Обычно тех, кто рано красится называют малолетними шалавами.
можно, вот только надо ли вам это? ) я считаю, что и без макияжа хорошо) ну а так можно только глаза тушью подкрасить, и всё) вполне хватит.
Школьный устав запрещает девочкам краситься независимо от класса. Если хочешь краситься, то переходи в вечернюю школу, она для женщин и краситься там можно.
и если да, то как. WHUT??
Можно. Тушь и хватит с тебя.
Не будь стадом. В 13 лет девушки без косметики очень красивы.
лучше не краситься.
а не рановато? иди учи уроки
хватит блеска для губ и чуть-чуть туши
У тебя своя голова на плечах, не смотри на других.
Я перешла в 9 класс.
Ни разу в жизни не красилась.
И МНЕ НОРМ.
Ни разу в жизни не красилась.
И МНЕ НОРМ.
если только прыщики там всякие, бяки вылезают, КАЧЕСТВЕННЫМ консиллером. А не качественным еще хуже попрет. А если ничего нет, так и не нужно