Школы
Можно ли уйти со школы после 7 класса?
Я не куда дальше не хочу поступать потому что я много прогуливаю и ленивый и егэ я не смогу сдать.
со школы - типичное украинское выражение.
не знаю. какие законы у вас. но в рФ в таких ситуациях подключаются органы надзора за исполнением родителями своих обязанностей и кисло им приходится... ажжуть.
Во-первых учет.
во- вторых, штраф
в-третьих. ребенка определяют УЧИТЬСЯ в специальную школу . уклон которой- заставить доучиться...
с грамотой у тебя швах.. наверное. и с другими науками плохо.
на мой взгляд. можно бы разрешить подобным особям не учиться. но предварительно в обязательном порядке стерилизовать их- и М. и Ж. чтобы новых не наделали.
Во-первых учет.
во- вторых, штраф
Да пожалуйста
Даже в ПТУ не возьмут.... только в колоню :::)))
Во первых, государство создает обязательное образование для повышения культуры и ума детей.
Во вторых, не получив образование, ребенок не сможет устроить свою жизнь
Евгения Колоденко
у нас образование создана для выращивание быдло которое будет за путина
кстати меня выгнали с 4 класса и сейчас я миллиардер
а как потом жить собираешься? Где работать? Не у родителей же всю жизнь на шее сидеть.
Ulpan Jaksilikova
Жить как? Жить обычно, пусть и у родителей . Зарабатывать можно разными способами, можно тупо из интернета, или продавать рекламы, сайты создавать, например еще можно делать арты, или заняться ютуб-влогом или типа того.
Да но ты будешь Уборьщиком
Татьяна Макарова
Вряд ли, он же ленивый.
Евгения Колоденко
нет он станет миллиардером я бросил школу в 4 классе и стал миллиардером
После 8 сможешь уйти, там ты сможешь пойти в колледж
1)Сначала нужно сдать ГИА, если его не сдать, то что уж говорить о ЕГЭ.
2)Уйти самому нельзя по закону. Только родители (законные представители) имеют право получать этот документ, именно по их заявлению ребёнок принимается в школу или выбывает из неё. Цитирую несколько статей из Закона РФ
"Об образовании".
Глава V. Социальные гарантии реализации прав граждан на образование
Статья 50. Права и социальная поддержка обучающихся, воспитанников
2. Совершеннолетние граждане Российской Федерации имеют право на выбор образовательного учреждения и формы получения образования.
Статья 52. Права и обязанности родителей (законных представителей)
1. Родители (законные представители) несовершеннолетних детей до получения последними общего образования имеют право выбирать формы получения образования, образовательные учреждения, защищать законные права и интересы ребенка, принимать участие в управлении образовательным учреждением.
2. Родители (законные представители) обучающихся, воспитанников обязаны обеспечить получение детьми основного общего образования и создать условия для получения ими среднего (полного) общего образования.
3. Родители (законные представители) обучающихся, воспитанников обязаны выполнять устав образовательного учреждения.
4. Родители (законные представители) имеют право дать ребенку начальное общее, основное общее, среднее (полное) общее образование в семье. Ребенок, получающий образование в семье, вправе на любом этапе обучения при его положительной аттестации по решению родителей (законных представителей) продолжить образование в образовательном учреждении.
5. Родители (законные представители) обучающихся, воспитанников несут ответственность за их воспитание, получение ими общего образования. Помимо этого, на обороте личного дела записано, что ри выбытии учащегося из школы личное дело выдается на основании письменного заявления родителям или лицам, их заменяющим, с отметкой об этом в алфавитной книге. Выдать или принять эти документы может только администрация школы.
"Об образовании".
можно. только на работу ни примут.
я разрешаю,, уйди, ибо по любому работу не найдешь по профессии))