Школы

Можно ли уйти со школы после 8 класса и потом купить атистат? Учусь плохо, 9 класс мне все равно уже не поможет .

можно.
Татьяна Сарычева
Лучший ответ
У нас 9 классов пока для всех.
Можешь и не покупать. Зачем он тебе? ))
Лиса Обломова Если уйти то последствий не будет ?
9-летнее образование пока обязательно. Бросить школу после 8 класса, конечно, можешь. Но у родителей, которые за тебя отвечают, будут неприятности.
зачем он тебе смысл покупки ты грузчиком или курьером в армию даже на контракт не возьмут. иди в другую школу или измени в себе отношение к внешнему миру.
Serikbol Makhambet
Что прям совсем хреново? Домучай уже один год)) Может учителя добрые, помогут экзамены сдать и не придётся покупать липовый аттестат. И кстати, разве ты не обязан по закону учиться до определённого возраста?
Olga Busheva
Лиса Обломова А кто узнает что я 9 класс учится не буду (ну только мама ) если можно атистат купить, и к тому же очень много прогуливю .
у нас мальчик после 8 класса ушел в ПТУ. в пту без проблем взяли. но это было лет 10 назад. не ссы=) единственный год и ты свободен от школы=)
Лиса Обломова Я не могу уже ходить в школу . У меня новый класс и он меня так БЕСИИТ и учителя наглые . Я два раза прогуливал целый месяц в ноябре и в январе .
В московском метро можно купить
Вам стоит потерпеть чуток, образование 9 классов обязательно! подумайте о своем будущем
555 Токарева
Лиса Обломова Атистат и диплом можно же купить
Сейчас намного проще стало с появлением ЕГЭ. Все дело в том, что даже если ты не сдашь экзамены в 9 классе, то тебе дадут справку о том, что ты учился 1 по 9 класс. А вот если в 9 класс не пойти, то потом только если в вечернюю школу идти доучиваться. Но с другой стороны, если ты в будущем видишь себя в роли рабочего низшего звена, то можно и не мучить себя образованием. А уж если хочешь карьеру и стабильность в жизни - то образование необходимо.
Лиса Обломова А если есть шанс стать профисеональным футболистом ?