Школы

можно бросить школу после 8 класса? и какие последствия?

не хочу учиться в этой школе, ненавижу этих учителей и учеников, или просто повеситься?
Судя по " реакции" других школ- вас не принимают потому, что не хотят ответственности за ВАШЕ БЕЗОТВЕТСТВЕННОЕ отношение к учебе. Вы что, думаете, везде дураки сидят и не понимают, что это вы бездельничали 8 лет в вашей школе, а сейчас вам "светит" справка, а не аттестат, потому что ЕГЭ вы явно не сдадите. У вас еще и психика нарушена, здесь долго и нудно выяснять из- за чего вы вешаться собрались. Это не следствие.. . ЗАВИСИМОСТИ?!!! Вы уж разберитесь САМИ, чего в жизни дальше-то хотите, кроме бездельничества, которым до сих пор занимаетесь и которое вас приведет только в ТУПИК.
Светлана Исакова
Лучший ответ
В России сегодня, 1 сентября, в День знаний начинает работать единый "телефон доверия" для детей, подростков и их родителей. Номер телефона 8-800-2000-122 - бесплатный и анонимный.
Елена Бачурина
Вешайся.
Лиза Лунькова
Сменить школу - и велика вероятность что будете очень рады! Жаль что сам так не сделал в своё время.
Ниночк@ ....))))))
Можно... Только Работу Сразу Найди, чтобы Не Слоняться...
В вечернюю школу примут.
потерпи хоть до ГИА, потом можно в колледж пойти. А с учениками и преподами надо жестко, они не смеют тебя обижать!!!!
Ирина Кабенко
Я вот в этом году кончила школу. Ненавидела школу, учителей, учеников. Они меня обижали, постоянно говорили, что самая маленькая. А у меня мозгов было больше чем у всех вместе взятых. Завтра в колледж. На 1 курс. Новые люди, новые преподаватели, хочу начать новую жизнь. Не хочу вспоминать школу. Эти придурки все пошли кто куда: в ПТУ, мало кто в нормальные колледжи, кто в 10 класс. А я в медколледж. Отучусь 3 года и на высшее пойду. Покажу этим придуркам, когда будем собираться на встрече выпускников. А вообще хочу что-то доказать не им, а себе. Удачи тебе.. . Если что, пиши.
да уже после 5го надо было бросать) переходи в другую)
смените школу, а бросать школу лучше не надо, потом будете очень жалеть об этом, это точно.
хочу открыть бизнес очень сильно хочу но я учусь 9 классе и я думую может бросить школу
посоветуйте плз