Школы

Можно ли бросить школу в 10 классе?

Мне не нужны нравоучения и т. п.... Какие проблемы могут возникнуть, если уйти из 10 класса (не окончив обучения)? Возможно ли это?
Можешь у директора спросить, там точно знают
Мария Богунова
Лучший ответ
Проблемы возникнут для начала у родителей, если они не оформят ваш уход должным образом.
Просто так документы не отдадут, будете считаться прогульщицей, соответственно, социальный педагог обязан сообщить инспектору по делам несовершеннолетних, далее все зависит от активности этого инспектора.
Анна Мальцева
Пожалеешь потом. Станешь тупой проституткой и наркоманкой без этих нравоучений уже через пару лет, а в 20 умрёшь от гепатита или СПИДа. Такая судьба непослушных девочек
Екатерина Назарова Ты чё болтаешь? ) Она за олигарха замуж собирается выйти!
Анна Королёва В отличие от таких, как вы, у меня есть голова на плечах. Не знаю, что вы за люди, раз вам лишь такие варианты в голову приходят...
Анна Королёва Пожалею, заболеют... Это от меня зависит
Да, возможно: заявление родителей и всё - ты свободен.
Бросай это дело, девушке знания скорее вредны чем полезны.
Happy Girl ////))))))))))
От тебя зависит, как дальше сложится жизнь. Как правило, ничего хорошего в этом нет, если бросишь школу.. Есть исключения, конечно..
Екатерина Назарова Пускай бросает, потом поймёт что дома скучно сидеть, учиться по новой захочет.
Если борщи научилась варить и замуж берут- то можно
Лариса """"""""""""""
Уйти возможно в любом классе. Если нет талантов и нет заоблачных запросов, то всё будет Ок. Если есть таланты, то тоже всё будет Ок. Я весьма сомневаюсь, что Киркоров помнит, что такое логарифм и как писать без ошибок без орфографического словаря.
Можешь уйти с 10, поработать это время, а потом поступить в колледж.
В колледже, кстати, лучше.
Можно, только если у тебя есть намерение поступить в техникум или колледж, это стоит того. Забери документы, и все дела.
Assem Murzabaeva
Можно. Пойдёшь в техникум, не получишь высшее образование. Будешь работать на низкую зарплату после 9го.
M@rin@ Morozuk
Анюта Кушнир А вдруг она после колледжа пойдёт в вуз?
Евгения Кольцова Как же смешно смотреть на людей которые думают о высшем образовании и зарплате. Ахах. По кайфу жить от зп до зп? Я ушел после 9 и никуда не пошел, щас мне 19 и я владею уже своим бизнесом, вы дальше учитесь и работайте на государство