Школы

Стоит ли уходить со школы в 10 классе ,если не справляюсь с алгеброй?

прекрати. Учителя доведут до выпуска, будь спокойна. Им тоже показатели нужны. Я по себе знаю. И списать дадут и подготовят. Не уходи. Не ломай жизнь.
Татьяна Сотникова
Лучший ответ
А ты не с алгеброй не справляешься. Тебя упустили еще в пятом классе на понятиях наименьшего общего кратного и наибольшего общего делителя, верно? Ты же ведь до сих пор не знаешь, зачем они нужны? Вот с тех пор и перестала "справляться" с математикой, правильно? А не знаешь математики - значит, не понимаешь ни физики, ни химии.. . Так что заканчивай эту учебу, и на завод, на завод.. . В чернорабочие, носилки с мусором таскать...
Мария Баглюк
а репетиторы на что?
Жанна Хамзина
Осталось совсем немного. Надо доучиться.
Olya Rybalkina
Да, в 9й класс
Не стоит, найми репититора. А алгебра это не самое главное в жизни, так что не переживай :)
Никто не даст правильного ответа, это ты должна решить сама. Но все. что в жизни не делается, все к лучшему. Я была точь в точь в такой ситуации. Простояла весь 10-й класс и половину 11-го. В итоге все равно ушла. Поступила в училище, потеряв 2 года. НО познакомилась с людьми, которые так прочно вошли в мою жизнь, что я благодарна Богу за то, что алгебра - это не моё))))))))) А высшее образование я получила спустя пять лет, и в жизни все сложилось))) ) Удачи тебе
Ирина ***
Нет)
не стоит, стоит остаться и попробовать справляться)
Tatsiana Liapustsina