Школы
Кто знает нормы учебных часов в школе? Почему в 5 классе у детей по 7 уроков?
невозможно что бы в школе по 7 уроков было) значит у деректора крыша съехала) а в 5 классе по 6 уроков у меня было))) + в субботу учился ужас_)
а у нас вообще в 4 и 6 клссе по 8 уроков
может за счёт перегрузки вам освободили субботу? это есть нарушение закона об образовании
у нас по 8 уроков а после 4 уже спим
в 5 классе должно быть по 5 уроков максимум!
Нагрузка в 5 классе приблизительно 30 часов в неделю, делим на количество учебных дней (5/6 дней) получаем 6 уроков в день при 5 днях обучения и 5 уроков в день при 6 днях обучения. Нужно смотреть учебный план на год.
Таня, у нас так же, только во все дни 7 уроков, а в пятницу 5
Я в тихом ужасе!!! у нас в 5 классе 33 часа в неделю!!! каждый день по 7 уроков кроме четверга 5 уроков. (пятидневка) У ребёнка есть ещё и любимые кружки, от одного пришлось отказаться так как уроки до 14.40!!!
у нас 7 класс каждый день по 7 уроков ( в четверг 8) еще и шестидневка. Учимся во 2 смену до 19. А еще художка с 8 тра ((((
у нас тоже по семь и по восемь уроков и плюс в субботу учимся.