Школы

Помогите плизз.

Завтра у меня стрелка с чуваком из параллельного класса. мы из 10-х классов. На перемене я с другом у школы гулял,а он начал на меня наезжать, что-то издалека орал. Я ему сказал " у тебя с головой не всё в порядке чтоли?" он что-то ответил, а я ушёл медленно. А после уроков он нашёл меня и начал быковать " типо, ты с**ка, у тебя х**ый базар, я тебя ща от**изжу!". И говорит 3 варианта- либо ты просишь у меня прощения на глазах у всех, либо получаешь от меня п**ды, либо даёшь много денег. И он завтра подойдёт ко мне. И я конечно же буду драться. Но у меня стрелок нискем и никогда не было. Люди добрые, помогите советом. Тот бугай в 3 раза меня сильнее и в два раза больше. Конечно, никто кроме нескольких моих одноклассников об этом не знает. Да он и сказал " если кому- то расскажешь, и будут со мной розбираться твои родители, то тебя отсюда на катафалке увезут!" конечно же рассказывать я никому не буду. Да и родители бы сказали самому разбираться. Ещё одна деталь- я в этой школе новенький. Так что помогите пожалуйста советом.
парни, парни.. . ну почему у вас без драк всё не обходится.. .
если попросить прощения, то сохранённое здоровье и деньги
если биться, то этот бугай реально челюсть может выбить, а покалеченным ходить не в кайф
если дать денег.. . ага, фигу, пускай поцелует с разгона в пятую точку, деньги давать - не выход тоже
есть вариант - рассказать родителям (они ж, думаю, не звери, смогут ребёнка своего защитить) , собрать огромную банду против этого хама, или всё же попросить прощения (хотя можно перед всеми сказать что-то типа: "Прошу прощения у тебя.. . индивидуума с низким интеллектом, у которого отсутствие мозга на лице написано. Да-да, сила нужна, но острый язык и маленький член - это, между прочим, плохо. (чёта я загнула) "). Перед всеми, думаю, трогать он тебя не будет, а т. к. и у сильно "крутых" обычно никакого мозга реально и нету, то он очень долго будет переваривать то, что ты сказал. Значит, и время затянется
и на будущее - не связывайся с дебилами, их в таком возрасте возрасте оооочень много, причём и из женского пола тоже (я, кстати, также из 10 класса и раза три мне угражали девушки (круто, да? а это ж не парни)
Seor Llc
Лучший ответ
если есть дружки хорошие, лучше не из этой же школы, кастет (или зажигалку в руку взять) то идти можно. если не уверен, реши по-другому.