Ну, твоё мнение--ещё не факт, что она действительно дура: может быть! А может- и нет!
Тебе что делать? УЧИТЬСЯ, получать свои знания на будущее, ведь оно не от дуры-директорши зависит, а от твоего отношения к СВОЕМУ будущему в этой очень жестокой жизни. Учись, и никаких гвоздей (директорш)
Школы
что делать если директорша в школе дура!
Если она стала директоршей, то уже не может быть дурой. Может это вам надо измениться?
Потерпи. Встретишься с ней через несколько лет и будешь удивлена как она поумнела за прошедшее время.
Раз директором трудится, значит не такая уж и дура!
в вашей власти поменять руководство школы? скорее всего - нет. так что терпите. или в другую школу. ещё вопрос, а кто, кроме вас, считает, что она "дура"?
учись дома экстерном с частными преподавателями!
Вы не можете поменять директора. зато можете поменять школу
напишите петицию. Мы в свое время так и сделали и предложили свою кандидатуру, правда нам предложили другое, но мы теперь не в претензии!
Бежать из этой школы, если директорша действительно дура.
Смирись! или перейди в другую школу.
ti to o4en& vumnay sama,direktorsha...DIREKTRISA!!!vot i ne lepi xren&!!!
тебя насильно в эту школу никто не тащил, забирай документы и переходи в другую
не знаю, у мя всё норм))
ответят-напиши мне. меня такой же вопрос мучает!!!
У нас такая же ситуацияя!! ! У неё кукушку ещё в детстве снесло, наверно в роддоме уронили.
вот она дура а директор, а ты такая умная и кто?? ? может быть она с вами такая, а по работе прекрасный хозяйственник, отличный организатор и опытный преподаватель? ваша школа на каком счету по городу? если в первых рядах то какая она дура?
закажи ее))))))))))
Забей на неё
просто мало обращай внимания на её причуды... и тогда все будет ок
Я совсем недавно закончила школу. И меня тоже долго мучил этот вопрос. Не надо громких слов, что если она директор, то не дура. Вполне возможно, что когда то она и была нормальным человеком и педагогом. Но у большинства учителей и директоров за их большой опыт работы немного "крышу снесло". Их конечно можно понять, но почему наши дети должны страдать. Множество детей не получают, тех знаний которые должны получать или им занижают оценки. Думаю нужно подыскать другую школу, чтобы не травмировать свою психику.
Мне кажется тебе стоит лучше задуматсья
На самом деле может быть ты дура, а не Директор?
без обид....
сделать её умной)) ) а вообще проще не обращать внимания