Школы
почему так много грамматических ошибок допускают наши участники?Иногда просто в каждом слове?
Например,пишут пожалуйстО,не с глаголами-вместе....
Это сейчас считается МОДНО и ГЛАМУРНО! Можно поставить на компьютер программу, которая подчеркивает ошибки! Я своим детям только через нее работать разрешаю! Грамотность повысилась! Попробуйте!
Шота я нипанимаю, да наверная так ниправльно, убыт их накй всех учегигов
потому что торопятся
Или пробелы ставить забывают и со строчной буквы предложение начинают. Тут или неграмотность простейшая, или "оригинальничание" как способ самовыразиться. А может и подражание.
Патамушто наше абразаванее самае лутшее !!!)))))
Потому что каждый второй спрашивает "где найти ГДЗ"....Или "решите, пожалуйста"....Вот....
Если вижу, что много шибок... на вопрос не отвечаю.. Мой принцип. Ничего не могу с этим поделать.
Да. . граммотронсть населения нашей страны сильно упала за последние лет 5..
Думаю, это происходит из-за всяческих асек, агентов, квипов. .
А еще, потому что стал "модным" некий албанский язык в Интернете. . криведко, превед. :(
Грустно.
дада это я простите.... ничего не могу с сабой поделать ((((((((((((((((((((
и понты тут ни причём.... когда пишеш есть 33 варианта написания, когда печатаеть.... только 1 (квадратная кнопка)
Потому что тут не съезд ученых-лингвистов
Варвара Саляхова
Да уж точно,лингвисты обрыдались бы....
спишат писать!
согласна. . лично мне это режет глаз. . торопятся и элементарная безграмотность..
В школе плохо учились...)))
А смысл писать "меня" если есть "мня"?
Варвара Саляхова
еще проще-МЯ,,не смысл.а мсл,не если а еи,не писать псь------------------Вы это предлагаете?
Опечатки при спешки - это одно. Это понятно и объяснимо. А у большинства это просто безграмотность. Люди не знают как написать правильно. Они и ручкой пишут точно так. Безграмотные мы, родного языка не знаем.
понтуюца гады...
Естественнно, потому что плохо учились и не учатся. Но посмотрите с кого берут пример! Явно взрослые дяди и тети - знатоки, гуру ...а лепят что наполеоны в дурдоме. Порой так размахнутся несколько таких продвинутых или, точнее, двинутых, что вопрос действительно серьезный просто теряется.
наверное, мысли бегут впереди пальцев на клавиатуре
Есть русский язык, а есть инетОязык! Вот у вас, кстати, тоже ошибки есть) ) для многих это ничего не значит, главное смысл уловить))
:(( отвечаю за себя:).. потому что в темноте, потому что клаву почистить надо давно (клавиши западают) и еще и брат спит в соседней комнате и жалуется, что громко... а клавиши западают:) )
вот и пишу... горящие клавиши-это те буквы которые не получаются, оттуда и ошибки
потому что сидят в инете вместо того что бы учится .
Потомучто здесь ни все русские и ни все умеют хорощо писать по русски! к примеру я не русская!