Школы

Тем кто делает здесь свою домашнюю работу и тем, кто здесь "помогает её сделать"

Уважаемые люди, а других вопросов, кроме как чужим мозгом свою домашнюю работу сделать, здесь нет? Медвежья это услуга - лентяям помогать обманывать себя и учителей. Что-то ни в одном вопросе нет просьбы объяснить, как сделать такое-то задание или почему так получилось....Интересно, всю жизнь собираетесь нахаляву прожить чужим умом? "Помощники", а Вы так свою самооценку поднимаете или думаете, что реально помогаете горе-ученикам? Ой, какая буря сейчас на меня обрушится....
Вы наивны) ) Тут действительно помогают (подсказать, направить и т. п. ) только в очень единичных случаях. В остальном никто никому не помогает.
Про тех кто вешает сюда свои просьбы сделать за них и говорить не приходится: обычные халявщики надеющиеся на удачу. А вдруг... .

Что касается лично меня: тут две цели:
1. Поиск закзачиков готовых получать и тупо переписывать полученные решения. Естественно не безвозмездно. И у меня тут более тысячи постоянных клиентов. И кстати, дворники тоже нужны.
2. Действительно помочь желающим понять, навести на мысль, подсказать идею решения. Квалифицированные специалисты, желающие разобраться и понять тоже в цене.

И совершенно в стороне лежит пласт людей, которые действительно задают вопросы, ответы на которые для них важны и не затрагивают просьб сделать за них. Там тоже происходит свое нормальное общение) )

Естественно, есть небольшой процент самоутверждающихся таким способом.

Нормальный срез общества) ) И даже есть интриги.... Так что ничего удивительного))
Виолетта Казанцева
Лучший ответ
Каждый может упасть, но зачем же продолжать лежать?
Юлия Журавлёва
В вопросе две ошибки.

Отдохни, тебе что, нечем больше заняться, кроме как стыдить тех, кто помогает несчастным бездельникам?

Я вот нахожу, что этих школьников очень весело троллить.
ну мы себе дорогу расчищаем
вот очень мног людей не хотят учиться и ничего понимать так мы им всё решим а они знать ничего так и небудут
а придя на экзамен они получат 2 т. к всегда списывали а мы получим 5 т. к решая им дз мы хорошо натренировались)))
я с вами согласна=) тут до того офигели что ответы на медвежонка спрашивают!
Мы просто хотим уточнить ответ. Я решила задачу, просто в ответе получается с остатком, а остатки мы не проходили. Вот и решила уточнить.