Школы

Обижают в школе Помогите!!

мне 9 лет хотя в мире написано 13. Меня постоянно обижают! Маме жаловался папе жаловался. Все равно пристают. Хожу на карате оранжевый пояс. В школе драться нельзя. Учительнице жаловался не помагает. Что мне делать? Помагите!
Юлия .
Попробуй всё таки подраться. Если не поможет - меняй школу. Жаловаться не поможет. Ни родители ни учитель за руку водить не будут. Только твои действия.
Любовь Худякова
Лучший ответ
как из школы выдут мочи их козлов!
А вы и не деритесь. Это называется самооборона. Рекомендую вместе с карате записаться на джиу-джитсу.
Екатерина V
я тоже считаю, что нужно ударить, ни потом будут конечно разборки с родителями, ну и что, ты просил у всех помощи, ни кто тебе не помог, ну значит надо действовать своими силами
Мизёва Елена
сменить школу, как вариант, так как тратить силы на борьбу с быдловатыми подростками сбивающимися в кучки с предводителем смыла нет. ну или попробуйте всё-таки поколотить кого-нибудь из них. как правило в таком обществе как ваши обидчики уважают только силу. пусть ваш папа поговорит с папой хулигана, т. к. вы все-таки еще дети. ну вариантов масса на самом деле, еще зависит от того как именно вас обижают, если драться нельзя?
Задави их интеллектом!
Lyuda Tihonova
Сходи к детскому психологу такие есть при школах, или в поликлиниках. Тут надо разобраться серьезно, кто обижает и почему. Боятся не надо, но проблему решать надо срочно, чтобы комплексы не развились.
У меня сыну тоже 9 лет. В школе такая же проблема была пока на глазах всей школы не дал сдачи одному из толпы обидчиков. Конечно были разборки с директором, но теперь никто не трогает.
Dat Oian
найепи их после школы и дай пи***
не дерись, хотя бы отвечай тем же самым, или немного пугай в том смысле что один раз ударь хорошенько и все .а вообще должны быть причины почему тебя не любят в школе..