Школы
Идут слухи что по новому образовательному стандарту в школах будет 3 час физкультуры, а математики не будет. Почему?
по новому образовательному стандарту в школах вообще будет только 4 основных предмета а все остальное за деньги родителей с почасовой оплатой будет
В минобразовании решили, что слишком много умников развелось.))
потому что раб должен быть сильным, а математику знать ему не нужно - иначе зарплату хозяина начнет считать...
Тебя министром сделать - ты тоже так бы поступил.
Вы преувеличиваете, но не сильно. Нашему государству не нужны мозги.
Вы это еще не поняли? Реформа образования на это и построена.
наверное потому что необразованное, но физически развитое БыД-ла будет легче поддаваться управлению, чем развитое умственно население
физкультуры действительно уже 3 часа, только обидно за детей где нет нормальных спортивных залов... а математики пока 5 часов, так как все предметы опираются на базовые знания из математики...
Потому что.. . Не спортсменов хотят сделать, а сильное, физически выносливое, послушное стадо рабов. Чем необразованее человек, тем проще им управлять...
Три часа физкультуры уже ведется во всех школах.
Новый стандарт также предполагает обязазательное бесплатное изучение математики и других общеобразовательных предметов, и все, что в рамках стандарта - бесплатно.
из нас хотятсделать спортсменов
я учусь в 26 школе в РЯзани у нас 2 спортивных зала и уже ввели три урока физ-ры. и впринципе не жалуемся. Иматематика у нас каждый день (2 геометрии и 3 алгебры) у нас вообще лучшая школа и лучшие учителя
потому что так надо.