Школы
Если все мои одноклассники - уроды, которые вообще ничего не смыслят в общении и дружбе. Что делать?
Мне просто невыносимо находится в школе! Я проучился уже 8 лет, и не знаю, смогу ли дальше...
Знаю таких.. . Очень сочувствую тебе. Мне тоже не очень комфортно с некоторыми из класса, но же сделаешь? В другую школу, на мой взгляд, переходить не стоит ( уроды- они везде) . Просто не обращай внимания. В жизни будет еще множество разных разочарований. Не переживай, все будет хорошо)))
А может им что-то не нравится в вас.
Постарайся не обращать на них внимание, игнорируй их. Понимаю, что это трудно. Закончишь школу и забудешь их. Поговори о своих проблемах с родителями, вдруг помогут. У меня тоже были такие одноклассники (не все, конечно) . Встречу - здороваться не стану! Потерпи ещё год, потом или ты уйдёшь из школы, или они отсеются. Но если всё очень хреново - меняй и класс, и школу. Правда, это крайняя мера.
Да брось парень! Не обращай внимания! Послушай песня оксимирон-11А Только за место Ака 47 используй пох*истическое отношение к дятлам! Удачи тебе!
а все ли кошки серы? не может быть, что бы все .может на себя взглянуть с другой стороны? поменяйте школу, но не факт, что там будет лучше. надо учиться объщаться с людьми какие бы они не были.
я тоже думаю стоит последить за собой и сделать выводы на будущее, ведь во взрослой жизни не лучше, а в школе авторитет врятли поднимешь если только не забудешь что изгой и не сломаешь парочку носов. Школу не меняй не поможет. это жизнь дружёк.