Школы
Не понемаю физику. физику вообще не понемаю а дополнительно занематься лень, подскажите что делать?
Я сама не любила и не понимала физику, считаю ее мужским предметом, только терпеть.
Детка, а честно признайся, ты ведь и математику не "понимаешь" - верно? Вот ведь до сих пор не знаешь, для чего нужны наименьшее общее кратное и наибольший общий делитель, хотя и "проходила" мимо них еще в четвертом или пятом классе, верно? Вот с тех пор математику и перестала "понимать". А все дело-то в том, что математику, физику, химию, биологию понимать в школе не надо.. . Их надо учить. При необходимости НАИЗУСТЬ. Причем, что интересно, не выучив математику - бесполезно учить физику. Не выучив математику и физику - бесполезно учить химию. А не выучив и математику, и физику, и химию - бесполезно учить биологию.. . Вот ведь ужас-то в чем!
Но у тебя и с русским языком, я смотрю, проблем хватает, судя по количеству орфографических ошибок в твоем вопросе.. . Верно, а?
Но у тебя и с русским языком, я смотрю, проблем хватает, судя по количеству орфографических ошибок в твоем вопросе.. . Верно, а?
замуж выходи
ну если заниматься лень - то ничего не поделаешь :) А если нет, то почитай курс физики с самого начала, написанный доступным языком каким-нибудь автором. Есть такие. Даже статьи в интернете.
Читать учебник и на уроке слушать.
и русский тоже не понЕмаешь, чем же ты в школе вообще занЕмаешься?
Почитай книги Стивена Хокинга, может зайнтересуешься. Ну и научную фантастику))) Физика единственный школьный предмет предмет (ах да ещё обж) который может пригодится в повседневной жизни.
не ленится а учить!!
Похожие вопросы
- как не спать на физике? Физика первым уроком, хочется спать. Предмет сам скучный, поэтому как взбодриться и не спать?
- Подскажите, что делать? Ребенка отказываются учить математике в школе...
- моя племяница учиться в первом классе с ней не кто не дружит хотя она очень ообщительная подскажите что делать?
- Люди,подскажите что делать,я хочу учится 9 классов,а родоки хотят что бы я училась 11 классов!!!!Что делать???
- Подскажите, что делать в такой ситуации?
- Ребята, подскажите что делать. Я пишу это и плачу
- Подскажите что делать,ребёнок не ходил в школу неделю.
- Если все мои одноклассники - уроды, которые вообще ничего не смыслят в общении и дружбе. Что делать?
- не хочу в школу!подскажите что делать?
- не хочу в школу,подскажите что делать?