Школы

Не понемаю физику. физику вообще не понемаю а дополнительно занематься лень, подскажите что делать?

Я сама не любила и не понимала физику, считаю ее мужским предметом, только терпеть.
Марина Морозова
Марина Морозова
72 494
Лучший ответ
Детка, а честно признайся, ты ведь и математику не "понимаешь" - верно? Вот ведь до сих пор не знаешь, для чего нужны наименьшее общее кратное и наибольший общий делитель, хотя и "проходила" мимо них еще в четвертом или пятом классе, верно? Вот с тех пор математику и перестала "понимать". А все дело-то в том, что математику, физику, химию, биологию понимать в школе не надо.. . Их надо учить. При необходимости НАИЗУСТЬ. Причем, что интересно, не выучив математику - бесполезно учить физику. Не выучив математику и физику - бесполезно учить химию. А не выучив и математику, и физику, и химию - бесполезно учить биологию.. . Вот ведь ужас-то в чем!
Но у тебя и с русским языком, я смотрю, проблем хватает, судя по количеству орфографических ошибок в твоем вопросе.. . Верно, а?
замуж выходи
ну если заниматься лень - то ничего не поделаешь :) А если нет, то почитай курс физики с самого начала, написанный доступным языком каким-нибудь автором. Есть такие. Даже статьи в интернете.
Галина Ряснова
Галина Ряснова
20 841
Читать учебник и на уроке слушать.
Sashka Gotfrid
Sashka Gotfrid
874
и русский тоже не понЕмаешь, чем же ты в школе вообще занЕмаешься?
Почитай книги Стивена Хокинга, может зайнтересуешься. Ну и научную фантастику))) Физика единственный школьный предмет предмет (ах да ещё обж) который может пригодится в повседневной жизни.
не ленится а учить!!