Школы

как не спать на физике? Физика первым уроком, хочется спать. Предмет сам скучный, поэтому как взбодриться и не спать?

Как взбодриться, если вы не выспались, а меньше всего вам хочется лишний раз шевелиться. Однако давно известно, что небольшая тренировка может придать вам заряд энергии на оставшуюся часть дня. Разомнитесь, примите прохладный душ, включите веселую музыку. Прогулка на свежем воздухе воздействует на организм практически так же, как и небольшая тренировка. Взбодриться поможет живое общение. Отвлекитесь на несколько минут, пообщайтесь с коллегами по работе или позвоните близкому другу на несколько минут, чтобы просто поболтать. Лучший способ взбодриться – это от души посмеяться. Посмотрите веселый ролик, почитайте смешной комикс. Еще Советы: 20 способов взбодриться без кофе и энергетиков: http://www.mudrostmira.ru/2013/02/20-sposobov-vzbodritsja-bez-kofe-i-jenergetikov.html
Каныкей Улукбекова
Лучший ответ
Марина Ананьева Да, на уроке
Предмет физика не скучный. Это учитель - тоска зелёная.
спи. тебе он не понадобиться
Ты попробуй не уснуть на первой паре истории в понедельник, и так 3 года подряд
Ирина Кузнецова И как вы выдерживаете?
что физика неинтересный предмет?!!? Да мля я в старших классах только ради физики в школу ходил, потом правда запретили в школу ходить после того как я собрал аппарат тесла и в конце коридора шарахнул разрядом своего обидчика ))
Асель Умирзак
подрочи под столом, чтоб запалили!!! у меня раньше в школе на первых уроках ваще член взрывался!!!
Ирина Кузнецова а если не встаёт?
2 пальца в розетку, и физика сразу интереснее покажется!
Мария Лоцман
чпокни девку, поможет ;)
Ирина Кузнецова У нас в классе девочки на крокодилов похожи.
Вышел к доске! Дал себе настолько сильно леща, чтобы пол лица сорвало! Бодрит!
Nazmiya Muhiddinova
Да, химия повеселее будет!
самовнушение поможет! повтори про себя 100 раз "физика такая интересная"=)