Школы
Как удрать с первого урока?
Я хочу уехать с урока русского языка, я его не понимаю
Скажи учителю что для дворника школа вообще не обязательна, тебя поймут и отпустят.
Давай я тебе объясню. Я как раз училка по русскому.
Irina Khristoforidi
Оо, уважаю.
Ангелина Анненкова
Уже не надо.
бабушку через дорогу переведи. даже если не хочет.
elen-leon-kor
Немцы, помогите...
В первом классе. В середине первого урока мальчик встает и начинает собираться. Учитель- Ты куда? Мальчик-Домой! Мне мама сказала, что если будет не интересно, собираться и идти домой.
В вашем возрасте такая отмазка уже не прокатит?
надуть в штаны
Куда уезжать собрался то ?
Do you understand English?
Oder vielleicht Deutsch?
Ou français ?
Если нет, тогда сиди и учи! И так, все безграмотные.
Oder vielleicht Deutsch?
Ou français ?
как я делал в девятом классе.
1.Просто встал и ушел. все так смотрели на меня как на больного, но ничего сказать не могли, учителю вообще пофиг. (проверенно)
2.Либо моим обычным способом через окно. желательно 3-его этажа так эффектнее. (проверенно)
3.на 1-ую можешь не прийти и все ток ко второй подойти. на вопрос почему не пришел на 1-ую можешь сказать что кофе выпил и понос схватил. (проверенно)
4.через врача ток после 2-ой пары к 1,2 он его нету (проверенно)
5. скажи учителю что дома забыл закрыть дверь (проверенно+)
6.выучить урок на 3-и года вперед
7. скажи что у тебя диабет и забыл шриц дома (необходимый навык уверенность) (рабочий до первого прихода матери)
ну думаю хватит
6.выучить урок на 3-и года вперед
ну думаю хватит