Школы
На каком уроке вы списывали для следующего урока?
Я даже на литературе не могу,потому что люблю этот предмет ,и все подруги считают это ненормальным .Например ,надо дописать домашнюю работу для следующего урока(физика ,например),а я не могу не слушать учителя ...А вы списываете ,списывали на уроках для следующего урока?)Спасибо ).Просто интересно.
если любишь литературу - продолжай ее любить и никого не слушай) )
а я списывала тогда, когда приспичивало.... если уж очень надо, то хоть на физ-ре)
литературу я в другое время читала. а к следующему уроку подготовится надоть...)))
Татьяна Термер
)))))))))))Ага ,следующий урок важнее.
Я этими переписываниями обычно занималась на переменах, особенно в старших классах. :)
А нафига на уроках отвлекаться на списывание иного? ?
так ведь материал самого урока упускается и потом опять списывать приходится.. .
Смотрел я на такаких "списывальщиков" - вырастают дубами ((
Сам как, то раз, на философии в универе списал. Ну "не моё" всё это разглагольствование о глюках надышавшихся паров ртути "алхимиков" (интересное у алхимиков есть, А у сейчашних философов нет - у них только кедкие зёрнышки в куче навоза выкапывать, с кучей геморроя, вскользь ради забытой совсем не философской идеи.) .
Лучше не списывать, а подружиться с учителями и проявить интерес - расскажут столько кайфного, что дальше интересно самостоятельно покопать.
ну вообщет все зависит от учителя к примеру в школе во время английского мы с другом умудрялись играть в шахматы, но после того как потупил в техникум все изменилось
на всех)
На самом деле это здорово. Я поначалу был двоечником, пока не получил первую 5 (по 5-ти бальной системе) . До сих пор помню охвативший меня восторг. Потом, до 5 класса, был отличником, и списывать нужды не было. Для меня это было спортом: 2 пятерки в день, или три. А потом получать пятерки надоело, пропала мотивация. Полностью перестал учиться и в последствии я перестал даже списывать, стало все равно - просто получал двойки.
Вообще недогнал.. .
Вы очень умна..
Татьяна Термер
Вы тоже,раз нЕ ДОГНАЛИ.
на всех
Чаще всего на ОБЖ, музыке и рисовании, ну иногда и на обществе)
На истории было по кайфу списывать )))))
ЕСЛИ не сделал то списывал где было возможно !
Да списывал, с урока трудов)
пзцд бред. Твоя жизнь
я списывала только на алгебре) не люблю этот урок :(
а вот на истории, биологии и географии никогда - люблю эти предметы)))