Школы

не хочу в школу!подскажите что делать?

ТЫ ДУМАЕШЬ НАМ ХОЧЕТСЯ НА РАБОТУ ХОДИТЬ? ! а ходим, потому что у нас такие детки, которых почему-то кормить, поить, одевать надо... и бабла на дискач давать. . Мы же в Обществе живём, тут у всех свои обязанности есть. Был бы ты какой нибудь ЗЕБРОЙ ПАНАМСКОЙ, тогда бы не ходил в школу, пасся бы на травке и в неё же справлял естественные нужды. Во жизнь, да? ! а на училку- забей! ! как мы на своих сослуживцев, которые не нравятся. Нам же не ЖИТЬ с ними, отработали- и домой!
Ольга Романенко
Лучший ответ
прикинь - я тоже не хочу :)
Марина Ашулина
"надо, ты же директор школы. " - помните как в анекдоте. так что ни тебе одной не хочется в школу, иди, поделись этой проблемой с другими
Белла Илюшкина
Ели вы учитель, то возмите творческий отпуск.
Не желаете работать, то лучше не ходить, чобы это не передавалось детям.
Если ученица, то тоже можно не учиться, а пойти работать, но там опять будут трудности. На работе будут тыкать, что у вас нет среднего образования и заставят учиться. Воспитывайте силу воли.
Лилия Шагапова
Деточка, я сейчас жалею о каждом пропущенном в школе дне. На самом деле - это лучшие твои годы. Годы познания мира, общения с ровесниками. Если тебе плохо в школе - не складываются отношения с педагогами или тебя отторгает коллектив поговори с родителями, школу можно и поменять. Но бросать учебу не вздумай. Мир держится на умных, образованных, профессионально успешных. Ты собираешься строить свою жизнь по другому? Тогда мне тебя жаль
Виктория Корн
Забрать документы со школы и идти в детский сад работать - горшки мыть за детками)))
ремнём тебе по попе, сразу захочешь!!!!
забить на школу! ничего путного там нет, кроме конечно общения, ну и аттестата, который открывает путь к новому неизведанному.
прими соболезнования! Думаешь учителя хотят? ха-ха
...надо, Федя!.. .
...учиться - всегда пригодится!...
Ничего не делать - сидеть дома и ждать манны небесной:))))))
Юлия Ворон
Сломай себе правую руку :) Или обе...
Нехочешь учится? Тогда сразу бери метлу и вперед! Дворники нужны всегда!