Школы
я в 10 классе сама англ булавкой проколола бровь и так с ней ходила около месяца))
а какие интересные и необдуманные поступки вы делали в школе?)
Я ключ в дверном замке сломала, даже не знаю как умудрилась, поняла, что не открыть уже никак. Пошла к соседям и спустилась с 4 этажа на третий через балкон.
Сколько мне было не помню, 9 или 10 класс.
Сейчас думаю, ну и дура, могла просто слесаря вызвать
я в школе налысо постриглась. но я хорошо подумала
перед этим и ни разу об этом не жалела. .
необдуманные поступки были
как раз позже. но тут
про них лучше
не писать. .
это было бы
уж совсем глупо. .
даже если это
и было бы кому-то
интересно почитать..
необдуманные поступки были
как раз позже. но тут
про них лучше
не писать. .
это было бы
уж совсем глупо. .
даже если это
и было бы кому-то
интересно почитать..
Разыгрывал безобидные сценки, приносил подушку - пердушку), взрывал вонючий пакетик, срывал уроки, однажды пришёл пьяным... Хотел занятся сексом в школе с одной девушкой, но она не согласилась.... Пел песни, был диджеем, вышел на сцену в женском платье.. .
Много чё делал) А так казалось, что учился, как все)
щеку иглой прокалывала
Я в 5 лет на балконе об угол сундука случайно ударился-со шрамом 9 лет ходил... Сейчас уже 10 год на лице. 15 лет, а у меня уже 2 шрама-бровь и подбородок (в садике об стол ударился)
Я ухо цыганской иглой прокалывал перед зеркалом, и вставил в дырку гвоздик от расчески:))
Джульетта .
Какой ужас, я себя уговорила уши проколоть, в салоне, только 4 года назад
В 7 классе на уроке черчения на спор прокола мочку уха циркулем.
я в нее пошел :D