Школы
что делать если тебя все ненавидят?
все мои друзья....мне даже учится не охото они пускают гадкие слухи незнаю что делать..
Какие же это друзья, если гадости такие вытворяют? Они не ваши друзья они - дружат против вас, поэтому меняйте круг общения, а в школу ходите учиться.
Сначала тебя игнорируют, затем над тобой смеются, затем с тобой борются, затем ты побеждаешь (c)
наплюй, кать)
неужели это важно? не думай об этом, постарайся хотя бы
ты сделай вид, что тебе все по барабану, что они говорят, не обращай никакого внимание, делай вид, что тебе все равно, короче не как не реагируй, им вскоре все это надоест и они забудут про тебя, переключатся на другого, это просто люди такие сами по себе, может быть один человек, но ему почему то подчиняются другие.
Забей и будь личностью
забей на это
забей ХУЙ
хотя может ты ущербная и тебя за дело ненавидят
ммм... явно они завидуют чему-то, хотя ещё может дело в твоей внешности и стиле.
убейся об стену
наплюй на всех, будь выше этого. Делай вид, что все грязные слухи - не о тебе вообще. Если люди умные - поймут. Тупые - туда им и дорога. на тупых даже внимания обращать не стоит.
Ненавидь всех -_-,
полюбить всех
у меня раньше были подруги хуже некуда. сейчас со всеми разругалась, мне и так хорошо. а то они такие... только появится новая подруга у них или клёвый парень на горизонте, сразу про меня забывают.