короче меня просто ненавидит учитель из за того что я плохо учусь
что конкретно:
1.говорит другим что если я с ними сяду на уроке то у них будут замечания
2.отсадила от меня друга так как я его якобы отвлекаю и она ему сказала: сиди на первой парте
в итоге он садился не на первую парту но ей по*Уй
3.когда у нас какая либо самостоятельная работа,кр она говорит если в кратце: «я не думаю что получится у тебя её неё написать»
4.отпускает в туалет всех кроме меня
5.бесит весь класс меня в первую очередь
помогите плез
Школы
Что делать если учитель меня ненавидит из за неуспеваемости по её предмету?
Я понимаю, что для вас может быть очень трудно столкнуться с такой ситуацией, когда учитель выражает вам свою негативную оценку и влияет на ваше самочувствие в классе. Но есть несколько вещей, которые вы можете попробовать сделать, чтобы изменить эту ситуацию.
Поговорите с учителем: Попытайтесь выяснить причину ее отношения к вам. Возможно, ей нужно просто понять, что вы понимаете свою ситуацию и что вы готовы улучшить свои оценки. Помните, что общение должно быть конструктивным и вежливым, и вы должны действовать в соответствии с правилами школы.
Попросите помощи у других учителей: Если вы не можете справиться со своим учебным процессом по каким-то причинам, попросите помощи у других учителей. Они могут помочь вам разобраться с материалом, дать советы или навыки, которые помогут вам улучшить свои оценки.
Поговорите с директором школы: Если вы чувствуете, что учитель нарушает ваше право на получение образования, вы можете поговорить с директором школы. Объясните ситуацию и попросите помощи в решении этой проблемы.
Обратитесь к психологу школы: Если вы чувствуете, что эта ситуация влияет на ваше эмоциональное состояние, обратитесь к психологу школы. Они могут помочь вам справиться со стрессом, дать советы по улучшению вашего самочувствия и помочь вам найти решения.
Важно помнить, что в любой ситуации важно сохранять спокойствие и быть вежливым. Помните, что учителя тоже люди, и возможно, что у них тоже есть свои проблемы. Вместо того, чтобы на них злиться, постарайтесь понять, что происходит, и найти решение проблемы.
Учить предмет.
Мария Дьяченко
она меня будет валить даже при попытках и она валит ещё моих друзей
Начать успевать по ее предмету
Мария Дьяченко
завалят даже при попытках
Мария Дьяченко
она вроде практически во всех классах урок ведёт и в параллельных классов вроде почти все учителя такие же,а у нас большинство
Он успевает для себя что не в курсе?
Мария Дьяченко
не очень понял суть комента
если ты в школе можешь хоть спать на уроках, один хер не отчислят :D
Мария Дьяченко
я увы не засыпаю в школе
Не доводи до таких отношений с училкой, зачем ссорится с учителями? Нужно попросить родителей поговорить с директором
Мария Дьяченко
я к ней норм относился,но в таких ситуациях..кажется мат не жалко использовать