Школы

Что делать если учитель ненавидят тебя?

Всё начиналось с 25 августа она пришла к родителям не умытая грязная и т. д. я пришла с мамой (пришли ещё с родителями 3 мои подруги) она наврала на меня и мою маму из-за того что я пришла с ней! причём это был новый учитель который будет у нас до 11 или 9 класса!!! Она сразу не понравилась родителям всем) они решили ничего ниделать ( т. к. родители в группе пишут одно а потом приходят и молчат) группа в вотсап для родителей) я её не взлюбила сразу! Наступила 1 сентября мы с ней поругались прям перед всем классам ( я смогла ей заткнуть при всём классе и уйти домой) (ей не понравился мой внешний вид и моя сумка для учебников) На следующий день это было 4 сентября она мне сказала что я тупая девочка и она меня с моей подругой переведёт в "г" класс и оставит на 2-ой год) (я училась в букве "в "(из-за того что я плохо веду и не продедурила в классе)) у меня с ней много таких историй!!!!
Просто под конец года я пришла и сказала то что я устал от того что она меня и мою подругу разорит всегда) я ей сказала всё что я хотела что у меня накипело за эти 2 года и т. д.!!! я знала что я останусь в этой школе в этом классе!.
КТО пришла не умытая, грязная??
НИЧЕГО не понятно - "из-за того, что плохо ВЕДУ", тебя куда-то перевели... В чем проблема-то? ВЕДИ себя хорошо, уважай учителей и проблем не будет !
Это ты ненавидишь учительницу тебе отражаются твои мысли.
Как ты, так и с тобой
Зоя Глазунова
Лучший ответ
У меня в одном классе тоже есть такая "Виктория", только зовут её Диана. Когда на уроке она задумчиво смотрит в окно, я не имею права делать ей замечание и даже объяснять урок должен тихим голосом, чтобы нечаянно её не отвлечь. Иначе она падает в обморок и разъярённая мама придёт выяснять отношения. Поставил ей липовую "троечку", но на будущий год ноги моей в этом классе не будет!
Из твоего сумбурного письма совершенно четко вырисовывается, что это не она, а ты ненавидишь учительницу.
Ты бы научилась сначала ясно, четко, аргументированно выражать свои мысли. Если, как тут кто-то посоветовал, напишешь в таком же стиле жалобу директору, то сама и опозоришься - покажешь себя тупой и злобной личностью.
Лично я, прочитав твою писанину, прихожу к выводу: вопрос должен стоять иначе -
Что делать бедной учительнице, когда ее невзлюбила ученица и постоянно дерзит ей при всем классе?
Ольга Озерова
Просите директора поменять ее
мы в таких бумажки плювали...
Напишите коллективную жалобу на имя директора. Если он никаких мер не примет - в министерство образования. Если не знаете как это делать - обратитесь к родителям
Надежда Хабибуллина У директора всё схвачено у неё муж в администрации г Москвы работает! А ЭТА училка сестра этой деректорши) тут никак
Втащить ему
Иди в другой класс, попроси директора поменять её.
а чего сейчас то париться? лето же, до сентября можно накатать на училку жалобу и ее уволят, а если нет нужно попросить родителей перейти в другой класс или в другую группу
Надежда Хабибуллина Просто хочу поделиться и попросить совет)