Школы

что делать, если учителя ненавидят тебя?

Учиться и исправлять ситуацию. Ни в коем случае не отвечать грубостью на грубость.
Ирина Егорова
Лучший ответ
Это сколько же в человеке должно быть отрицательных качеств, чтобы его все учителя ненавидели. Как дальше жить такому человеку в обществе других людей. Лечиться Вам нужно у врачей и психологов. Начать работать над собой, менять свой характер и взгляды на жизнь. Сегодня учителя все дружно ненавидят, завтра все одноклассники отвернутся, а потом и родные и родителм станут тебя ненавидеть.
Aliya Aitbekova
не ходить в школу по закону имеете право
Это нормальная ОТВЕТНАЯ реакция! ))
Начни с себя! )
хорошо учиться
Taшa Skayvoker
А чем вызвана эта неависть? Если Вашим поведением, то исправьтесь и все будет хорошо.
Если ненавидят все, то надо задуматься о своем характере и поведении, проанализируй все ли ты правильно делаешь. Если же ты уверена в своей правоте, то держи марку. Друзья- однокласники должы тебя поддержать
Асель .
Подумать, почему так случилось, может не только учителя виноваты... Можно перейти в другую школу, но тогда приложить все усилия, чтобы не повторить ошибки...
Если все, задумайся. Если некоторые, просто забей на них (не на предмет!) . Совет из личного опыта.
плюнуть на них и не забивать себе голову
Ну смотря из-за чего
ненавидеть их в ответ- это, конечно, не выход. у меня никогда не было хороших отношений с учителями, но было пофиг на их мнение, я просто их не уважала как "профессионалов" и как людей.
гордо держать хвост пистолетом!!!
Айгуль Айтбай
Ой, я когда перевелся в другую школу ко мне тоже парочка учителей плохо относлась. Потом все само собой прошло .Создай простенький школьный сайт!
У меня была похожая ситуация, (вообще она и сейчас остаётся) только не все учителя а конкретно один, она меня даже по голове ударила, если сумеешь поставить себя не на уровень быдла а на уровень интилигенции, на подколы и ругань в твою сторону посторайся не реагировать, конечно с твоей стороны должно быть всё идеально, начиная с повидения вплоть до выполнение домашнего задания, но без этого ты не выйграешь эту войну, вот увидишь если ты в ответ на очередное замечание посмтришь на учителя с высоко поднятой головой и умным взглядом, то это будет куда лучше чем сказанное в ответ колкое слово ...
Переведись в другую школу
Измените своё отношение к учителям и к учебе. И вы поймёте, что учитель - тоже человек.
СПАСИБО
пугать его или ставить в неловкре положение