Школы

Что делать?Злой учитель....

Помогите,Сегодня утром была температура,тошнило,вообщем плохо себя чувствовал.
Я хочу выздороветь как нормальный человек дома,но...учитель,он очень злой,постоянно на всех кричит и разрешает не приходить в школу только со справкой и то после этого будет гнобить что отдыхал,когда на самом деле я лечился и не всегда это было приятно,иногда даже очень болезненно.
Вообщем сегодня я не пошел в школу из-за тошноты и головокружения.
Скажите пожалуйста,что делать?Как сделать чтобы учитель не придерался?Страшно... :(
Люба
При температуре и тошноте вызывают врача (или идут к нему) , он дает справку.
Не надо заниматься самолечением и тем самым создавать себе проблемы и со здоровьем, и со школой.
Учитель абсолютно прав - нет справки, значит это прогул.
Elizaveta Dear
Лучший ответ
Ящик коньяка учителю в подарок и он очень долго будет добрым
как я понял ты ленивый мамочкин сынок -а с ремнём ты явно не знаком- ищешь виновных в своей тупости. не хошь учится иди работай в поле.
Queen !!!!
Он всё равно будет придираться ...даже если ты ему портфель доверху набитый справками принесёшь, натура у него такая . а может дома у него проблемы . кошак например в башмаки ему гадит.... учись стойко выносить всякие придирки, крики . ругань, брюзжание.... -в жизни пригодится...
Настя Шевчук
Приходишь спокойно, если учитель начинает гнобить, говоришь я болел, он спросит где справка, ты ему нету. Он начинает орать, а ты ему спокойно что вы на меня кричите, кто вам дал такое правою. И скажи не нарушайте мои конституционные права.
Физ расправу у нас не разрешают над таким людьми. Поэтому вижу только один вариант.
Уничтожь его морально.
Если у тебя язык подвешан, просто отвечай ему так чтобы ему нечего было ответить тебе.
Постоянно так по пререкайся с ним и все. Только учти он может потом отомстить тебе там, с оценками или еще с чем. Они такой херней занимаются к сожалению
Поэтому нужно ответить так чтобы не наехать на него, а чтобы утихомирить. Мол будешь и дальше лезть, можешь не вылезть.

З. Ы. Если у тебя получится, через какое то время он уже перестанет подстрекать тебя. Ток не наезжай там на него ))

З. Ы. Ы. И не обращай внимания на таких людей как тот что выше меня написал про тебя. Таких надо гнобить по черному чтоб не заснавались) Свое они потом огребут без тебя)
Сходи к врачу для начала. . Может это не просто плохое самочувствие, а что-то более серьезное
А с учителем, как мне кажется, есть две тактики общения: либо игнорировать его, либо жестко ему ответить, что ты дома не дурака валял, а реально плохо бея чувствовал, и что это не его дело, он тебе не родитель.
Конфеты коробочку положи (ей-ему) и всё проблема решена)
100% работает