Школы
Учитель меня ненавидит
Классный руководитель меня ненавидит. Мне 15 и я отличник, не хамлю и веду себя примерно. Но она постоянно на меня орет (она ведет у нас Биологию), пытается меня завалить на уроках, но я все учу и зубрю. У меня выходило по всем предметам 5, но она взяла и поставила 4! Хотя было все хорошо и я получил всего две четверку по ее предмету за четверть! Остальные только пятерки! У меня есть девушка, она на год младше меня и она как узнала, что мы встречаемя, стала ее валить. Она хорошистка и всегда было по Биологии у нее 4, а теперь 3! Я жаловался маме и папе, но они говорили что учитель всегда прав. Еще, я жаловался заучу, но та даже не обратила на меня внимания. в 9 она может мне все испортить. Особенно АТЕСТАТ!!!
Она и сейчас следит за Вами.

Лето, Аркаша--отдыхай/отвлекайся. Твой атТестат ничем не испортишь.
Ни с чего ничего не бывает. Как говорится, хотелось бы выслушать и другую сторону...
Странно!!
Учителя отличников любят, если они — настоящие, а не директорские детки.
Виктория Юдина
И не ходят жаловаться завучу- ему написал, дак мы оскорбились- ответ удалили..
Не накручивай себя Все будет хорошо Никто не позволит ей испортить аттестат одной оценкой Школа тоже должна выполнить план по отличным аттестатам
Ну меня так немка сыпала. Умудрялась между 4 и 5 в журнале 2 и 3 рисовать в конце четверти, т. е. вместо 5 в четверти 4 выходила и она говорила, что мне, вообще полагается в четверти 3 балла. Я дома говорила, что не знаю, откуда эти плохие оценки и мне дома поверили! Мама посоветовала мне, чтобы я дневник подавала в конце каждой недели и немка мне в ряд выставляла все оценки за неделю. Короче, она в конце четверти сама спалилась -поймали мы её: при выставлении четвертных всплыли "нарисованные" оценочки... Было это целых 20 лет назад, но обида до сих пор жива )) Наняли репетитора, но она продолжила издеваться. Я потом в 11-м классе на областной олимпиаде школьников по ин. язу заняла почетное 3-е место. Но 5 баллов в четверти и в аттестате я так и не получила... Хотя отличники из нашей школы ничего не заняли на той олимпиаде. Кстати, аттестат за 9-й класс никому не нужен, если планируешь заканчивать 11 классов.
Аркадий, не иди на конфликт с ней. Молись, чтоб Бог умягчил её сердце - есть такая молитва "Умягчение злых сердец". Поищи в поиске.
После выпускного насри ей на стол, легче станет
Вот бывают же такие противозины) Ты не волнуйся, все у тебя будет нормально) Девочку свою подбадривай) Хотя это правда не честно..