Школы

я подрался с учителем физики...меня хотят исключить...что делать??

тебе 15 лет. значит. 9 класс. .
рановато ты драться с учителями стал. .
но. как ни жаль. если нет средней тяжести повреждений. тебя нельзя выгнать - чертов всеобуч не позволит.
на учет в милиции поставят. да там своих " бойцов" хватает - сроднишься.
кислую жизнь тебе в школе создадут. это точно и правильно.
дотягивай 9-й и ходу в мордобойное какое -нить заведение.
хорошо бы тебя отметилили поскорее. чтобы на себе почувствовал. . как это - битым быть.

что делать - постараться уладить конфликт. мб в школе есть психолог - попроси помощи.
родители существуют. в курсе "подвига" - их забота - смягчить твое.... ну. и сам в первую очередь - проси. обещай. затихни.
судя по тому. что причины не указал. скорее всего. ты был жестко не прав.
Татьяна Синякова
Лучший ответ
Перед тем как что-то делать, надо думать всей головой сразу.
Подерись с директором-ускорь процесс !!!
Раиса Демченко
Подраться с директором.
как это "подрался с учителем"????это в школе такой беспредел???
подраться с директором, что бы не возникал!
Елена Орос
Они правы. Тебе на ринг надо. Там голова - это задняя часть носа...
Ася Шабазова
иди в другую школу, но нарушать право на неприкосновенность не стоило
позно что то делать
Жасмина**
извинись перед этим самым учителем в присутствии директора. или на хер всех пошли.
Ну и кто кого ?)
подбирай новую школу.
ну смотря какая ситуация! подойди попроси прощения!!! не так же трудно!!! или пошли всех на хуй и переходу в другу школу!!!
думать надо было
наложи кучу ему под дверь в знак примерения....
Ariana Grande
надо было свидетелей не оставлять, без урока физики бы обошолся
Готовь рюкзак... в армейке тебя научат учёбу ценить...