Школы
Какой экзамен лучше сдавать в 9 классе?
Мы сдаем алгебру,русский и английский, надо выбрать 4ый! И кто сдавал геометрию, сложно ли сдавать?
геометрия не сложная. задачи на экзаме элементарные дают. за физику не берись)
Антонина Черенева
о физике я вообще не думаю, она сразу отпадает вместе с химией =)
Очень. У вас есть обществознание или экономика? Лучше их
Общество. Если хорошо словом владеешь можно выкрутиться в любом случае.
ГЕОМЕТРИЮ НЕ СДАВАЙ!!!! алгебру, русский и английский, геометрию я сдавал, ГЕОМЕТРИЯ ЖОПА!!!! ВЫБИРАЙ ЛУЧшЕ Обществознание
Антонина Черенева
а что, там все так совсем запущенно? О_о
сдавай то, что знаешь лучше, да и вообще сдать в 9 классе любой экзамен не трудно, пугают больше, а геометрию, если учила теоремы, сдать будет оч легко.
Лучше сдавать тот предмет, в котором лучше всего разбераешься.
я сдавала общагу, не сложно.. .
но те, кто сдавал геометрию, сдали в целом лучше...
для меня легче всего сдать было биологию
а так смотри сама что для тебя легче
а вообще скажу екзамены в школи нетяжолые, да и учителя (если нормальные ) валить тебя не станут
не бойся !;)
а так смотри сама что для тебя легче
не бойся !;)
здавай геометрию
сдавай такие предметы
1)русский язык
2)алгебра
3)география
4)биология
Поверь я эти предметы сдавал и ничего все нормально. И ещё один секрет, на счет экзаменов не парься, помогут сами учителя, пойми так было всегда, а вот в 11 классе тебе помогать никто не будет кроме иисуса христа. ЯЯЯ Желаю удачи
1)русский язык
2)алгебра
3)география
4)биология
Я бы лучше сдала физику.... она мне ближе.... короче, выбирай сама!!!! Выбирай то, что тебе полегче.... а вот уже в 11 классе будешь задумываться над тем, что тебе нужно=)Удачи!
привет, на мой взгляд ты должна сама решить какой экзамен тебе сдавать, это зависет от го что тебе ближе, а вообще советую сать обществознание и биологию...