Школы
Боюсь сдавать экзамены в 9 классе, я абсолютно не знаю алгебру и не знаю как буду сдавать!
Если ты учишься в хорошей школе, то тебя будут к экзаменам готовить в 8 классе. тебе расскажут какие примерно там будут темы, дадут пробники и т. д. В экзамене по математики алгебра на 2 месте, а геометрия на 1. если ты сделаешь все номера по алгебре, а у геометрии только 2, то тебе автоматически ставится 2 или 3. Так что учи геометрию.
Если не сдашь, то будет пересдача в той школе, в которой ты учишься, а там уже учителя на тройку тебя подтянут. Но ГИА по алгебре сдать на 3 очень легко, на крайний случай шпоры сделать можно.
Жазира Хожаева
Не делай шпоры, Как ты будешь заходить в помещение (где будешь сдавать экзамен) у тебя отберут телефон, ручки (они сами ручки выдают), бумажки, просмотрят все карманы, посмотрят не написано ли что на руках и т. д и т. п.
Вы в каком классе? Нас учительница по английскому просветила, что будет ещё и экзамены по английскому... Я уже вот начинаю бояться, тем более в английском я раньше был нормальным, теперь мало, что понимаю и так же как и Вы переживаю. Только из-за английского...
Жазира Хожаева
а в каком классе нужно сдавать английский?
Надежда Петрова
Нам вообще говорят по всем предметам может быть!
Не бойся если не сдашь на первом то на пересдаче тебе 100% помогут учителя. Просто если они тебя выведут со справкой то влетит от министерства образования.
Не ссы бро я тоже волновался, во первых чтоб сдать ты подучи чуть чуть и главное сиди до конца до последней минуты поверь
J@di Kalimova
и пиши на черновик а не в бланк сразу останется 20 мин переписывай тогда в бланк а так в черновик
Дарья Толмачёва
как мне списать
ну что сдал?
прочитай молитвы и не ссы верь в себя
и всё получется!
и ещё постарайся выучить не знающии элементы
и всё получется!
Людмила Ким
И чем же ей помогут эти "молитвы"?