Мы с лучшим другом поругались и он меня добавил в черный список,есть ли вероятность что он заходит ко мне на страницу даже сейчас после ссоры?
Мы с ним поругались из-за фигни,он меня добавил из-за этого в черный список,но он общается с моей лучшей подругой.
Мы с ним были очень хорошими друзьями 4 месяца,все друг другу рассказывала.Даже секреты все свои,он спрашивал советы как быть с девушкой,ревнует ли она его и т.д а я у него спрашивала тоже насчет парня.Когда было ему плохо я ему помогала,так раз 6-7 точно было.
И он говорил что я ему нравлюсь только что-бы это была тайна и даже общались в тайне от его девушки.
Может ли он заходить на мою страницу и смотреть фотки,информацию и т.д,он у меня не в черном списке?
Школы
Ссоры с лучшим другом
Заходить на вашу страницу он может.
с лучшим ссориться не стоит
Может! Но если он не одевает "невидимку" Ты должна видеть его посещения)))))))))))
может если он этого захочет однако
Заходить на Вашу страницу может. Если захочет.
А вот другом вряд ли был.
Заходить может. А вот поругались скорее всего из-за того, что его девушке ваше тайное общение не понравилось. Всё, что должно быть тайным, это плохо. И даже с благими целями в этом не стоит участвовать.
А какая разница заходит он или нет? Тебе с другом помириться хочется или главное что б он на твою страницу заходил?
Конечно может.
он это и делает что за периживания.
Может. Совершенно без проблем! Но, если Вы его не видите в посетителях, значит... не посещает (или покупает невидимку, или с другого аккаунта заходит)!
в черный список
Может
Конечно, может.
может с левого акка
а не легче помириться и вычеркнуть из ЧС?
если вам этот человек дорог попытайтесь все равно к нему хорошо относиться не смотря на то что он так с вами поступил. Я думаю что дружба и проверяеться из таких отношений и вам хорошая работа будет над собой. В будущем может пригодиться. Удачи.
Мы друг-друга послать можем в черный список эт ерунда дружбу не вычеркнешь....
Санта Барба прям, да может он и мозг твой высосать может, он инопланетянин.
Так посмотри среди гостей, может и увидишь его
мож ему его девушка мозг промыла
Может.
Девушка вам теперь не отвертеться=)Это настоящая любовь=)
Скорее всего он вас любит=)
И конечно он заходит полюбоваться на вас=)
Например сейчас он хочет вам помочь с вашей проблемой=)
Если вы ему нравитесь и он вам то у вас всё впереди.
У меня много друзей, и девушки и парни ссорились со мной но потом после ссоры наши отношения были ещё крепче.
Скорее всего он вас любит=)
может. поговорите с ним и постарайтесь уладить дружеские отношения..