Может быть, здесь много написано, но я прошу вас прочитать до конца!
Это случилось два года назад, когда я училась в пятом классе!
На тот момент, я не занималась спортом и вообще, была размазней, поэтому по физической культуре у меня были плохие отметки! Причем, так сложилось, что я переехала в Новосибирск и пришла в новую школу! Отношения с одноклассниками не сложились, к сожалению!
Мальчики меня плохо встретили, еще с самого начала. Они издевались надо мной, но мое терпение лопнуло! Чтобы вы лучше поняли, я распишу:
- Скоро начнется русский язык, я просматриваю тетрадь, читаю учебник. Учитель вышел, в классе была я, мальчики и, может быть, три или четыре человека!
- Мальчики собираются за одной партой, сзади меня!
- Начинают говорить обидные вещи, хамить мне и бить, я теряюсь, но что - то отвечаю! Они не обращают на меня внимания и бьют.
Так продолжалось всю перемену! Я не смогла сдержать слез, заплакала. Учитель на меня не посмотрел, ничего не сказал!
В порыве чувств, я все рассказала матери, потому что мне больше некому это рассказать! Она пошла и написала заявление директору! Как только я пришла в школу, меня облили грязью, сказали что я доносчик, стерва, дура!
Кончилось тем, что я ушла из этой школы, потому что у меня не было другого выхода!
Школы
Здравствуйте! Скажите, в чем моя ошибка? Кто виноват, как надо было поступать?
Да, такое со мной было! Твоей вины я не вижу, в чем тебя - то винить? Правильно, что ушла, потому что это их сформированное общество, и если они тебя так приняли, значит ты бы всегда была у них последней! Я, конечно, не плачу при людях, но бывают разные ситуации, несколько раз плакала на уроках, но всем учителям по бубну! Мальчики, вообще, идиотов куски! Как можно ненавидеть девочку, только из - за того, что у нее низкие оценки по физ. культуре?
Виноваты родители этих идиотов! Со мной была аналогичная ситуация, тогда мои родители потребовали материальный ущерб! Я не удивлюсь, если к двадцати годам, они окажутся в местах не столь отдаленных!
следующий раз включай животный инстинкт! Ведь они на это и провоцируют, бросайся на них царапайся кусайся, пусть получишь, но даже у мальчиков сначала будет шок, а потом со временем и уважение! Ведь люди любят когда им противостоят, а тех кто принимает все их обиды так по жизни и будут битой! Став старше не оглядываясь на прошлое те девочки которые не как не сопротивлялись были просто предметом которым было легко овладеть! Ну а те кто с мог отстоять свое стали в жизни более уверенными и ихние фотографии с южных полушарий вызывают радость за их жизнь!
Надо было дать по зубам одному из мальчиков.
Кулаком изо всей силы. Неожиданно! Всё равно тебе попало.
Все мальчишки тебя бы зауважали!
ты и вправду доносчик, стерва, дура!
сходи в школу и разбей нос самому хулигану:)
это не "мальчики" а конченые лохи
Плакать нельзя. Или терпи будь выше этого, или бей. Такие придурки понимают только силу.. . К сожалению такое время сейчас.. . Главное как себя поставишь.. . И вообще, жаль, что ты не парень. Тогда только бить. Несмотря ни на что.
воще суки настоящие
ты правильно сделала!! !