Школы

какой дурак придумал сдавать экзамены!!!!

Tatiana Vostrikova
вот как интересно - экзамены - в разных названиях - сдавали во все времена.
те же Олимпийские игры. рыцарские турниры. конкурсы - выявление ЛУЧШИХ. самых подготовленных. умелых, смелых. находчивых. веселых. образованных. и т. п.

не хочешь быть в последних - колотись - занимайся. читай. бегай. подтягивайся. шей. пеки.
СТАРАЙСЯ.
ненавидит детей тот. кто им потакает. растит бездельников. а экзамены - дело полезное.
про рабов заныли - лентяи - рабы собственной лени. но с претензиями - мне должны.. .
человеку должен только он сам.
поймешь - добьешься чего-то.
D=
Diano4Ka =)
Лучший ответ
всё сделано для того, чтоб меньше было людей с образованием, меньше правителей и больше рабов

так называемая система ,,кто просочился, , т. е естественный отбор
или самые умные или самые богато-хитрые

остальные-для работы на поле или на заводе или в армии

всегда так было, а экзамены лишь новая мода
Идиот придумал. Надо сразу без экзаменов давать атестат и студенческий билет. В медицинский к примеру. А тебя потом к этому врачу лечиться.
Гораздо более умный чем те, кто думает всю жизнь проскакивать на халяву.
Девушка, а какой дурак придумал сидеть на мейле вместо того чтоб к ним готовится? ) Не подскажете?)
N:
Nika :))
Который придумал проверять уровень полученных за учебный год знаний. Многие интересные вещи ученики узнают только при подготовке к экзаменам: (
Абсолютна с вами согласно! =) 3 дня учишь - приходишь сдаешь, выходишь и нихрена больше не помнишь=)
тот кто задумался об образовании страны
не знаю, но он по любому ненавидел детей!!!
вот сука он да) министерство образования