Школы

почему вы курите? или пьете? это круто? может начать?)

Анастасия *
не пью, не курю вот это круто (а очень хочется, но нельзя)
Евгения Князева
Лучший ответ
Ага и начни спать со всеми подряд, это тоже круто!
Не курю, пью иногда для расслабона, или пиво- просто нравится вкус. А вообще даже не пробуй. Здоровее и умнее будешь
неужели... завидуешь???? Даже не думай начинать!!!! Мало-ли кто чего в рот берёт!!!! Ты же девушка с ГОЛОВОЙ! ? Красивой и умной!!!
Я не курю и не курил никогда, первый раз выпил в 27 лет. Сейчас выпиваю 1-2 раза в год и то, чисто символически. Не знаю круто это или нет, но доволен я этим выше ушей!!! Чего и Вам желаю!!!
начинать не стоит. это не круто. это привычка. пью редко крайне, в компаниях друзей для расслабона. курю потому что гладиолус.
Ulia Bobrova
Не курю, не пью. Вести здоровый образ жизни- это круто. Курить и бухать уже не модно (хотя школоло этот коммент не одобряет).
я не курю и не пью, потому что это полная брехня!
Пью вино, потому что.. . вкусно. :) Крутизны никакой в факте распития бутылки не нахожу. Пьяной не была в жизни ни разу.
Вот экстремальный спорт - это круто. Или научиться зарабатывать ещё в школьном возрасте - это тоже круто. Или попасть в сборную страны, скажем, по физике. Или создать свою музыкальную группу. Или сняться в фильме. Или обыграть в шахматы чемпиона школы.... Вот это действительно круто, а ты - пить.. . Конечно, все эти вещи требуют каких-то усилий, но на то она и крутость, что не каждый так может; а то если бы это было легко, то это и не было бы показателем крутизны.
Идти вниз всегда легче, чем подниматься наверх.. . Именно поэтому так много всего разрушается, а не строится.. . Здесь тот же самый принцип. Чаще всего люди начинают курить и/или пить не от того, что им это нравится, а лишь затем, чтобы быть "в стае", так сказать в обществе, которое их окружает, всё-таки мы социально зависимые существа. Пропаганда, массовое мнение, а значит и давление, делают свое дело. Легче признать, что ты плохой и сказать, мол, я такой, и примите меня со всеми моими недостатками, нежели заметить свои проблемные зоны и попытаться их исправить. Вот так и появляется зависимость. К тому же, сигареты и спиртное, хоть и порицаемые в обществе, но не запрещенные наркотики, а, как известно, в подростковом возрасте, с которого чаще всего эта зависимость и начинается, самое главное - это протест против взрослых.. . "нам запрещают, а что сами... ". Вот и получаем...