Школы
Нафига нужна школа? Курить я и во дворе научюсь,пить и драться тоже!
Таки ДА! ! Чего ещё в жизни надо!!
в школе тебя должны научить учиться, собирать информацию, обрабатывать её при помощи мозгов, и применять в повседневной жизни.
Выростишь - за пить, курить и драться тебе деньги никто не даст. Учись будь достойным сыном своего народа, а не отстоем общества. на них все плюют и смешают с мусором!
Чтобы ты в ВоВ меньше мог играть.
Первичное образование ты можешь получить только в школе! А пить, курить и т. п. школа не учит!! ! Учит жизнь!!!
Может. для тебя новость-но в колониях для малолеток тоже есть ШКОЛА- не отвертишься....
А нафига козе баян?
Школа нужна для того, чтобы ты смог гробить свое здоровье не "по-наслышке", а осознанно, со знанием дела.
там тебя научат читать надписи на лекарствах, после того как ты покуришь, выпьешь и подерешься.
Конечно научишься!!!! Но в школе просто научат быстрее....
Что бы мог прочитать как называются сигареты!
что бы хоть кто то мог садить за решетку таких как ты! а то ты бедный перепонтавался уже...
Некоторые там знания получают, но это не для тебя. Пей, кури, дерись...
Ну значт ты будешь дебилом, необраованым и безработным.
не ходи в неё..и увидишь.. зачем) брось)) у меня сестра 2 ная влюбилась.. замуж.. бросила в 9м классе.. её теперь даже в самую тухлую каблуху не берут
Ну да, потом и на зону можно, там и оденут и накормят и жизни научат)))