Школы
скажите мне . зачем нужны школы?
в конце концов запарили. 1 слово не правильно напишешь так сразу ругают . расслабиться нельзя . некоторых за одну двойку могут до крови избить! за что ?! кто согласен что школа - АД напишите . и напишите зачем нужны эти грёбаные школы ?!
Если учить ребенка только дома, то он не сможет общаться со всеми остальными людьми, а только с домашними, репетитором и котом! Это не есть хорошо. Мир многогранен, и ребенок ДОЛЖЕН знать, что есть в нем и хорошее, и плохое. Школа нужна прежде всего для социализации и в качестве места, осуществляющего присмотр за детьми и их воспитание практически вплоть до совершеннолетия, пока их родители зарабатывают деньги на жизнь, - это ситуация, с которой имеет дело большинство.
Для получения определенного объёма знаний и обеспечения навыков, их добывания, школа требуется уже во вторую очередь, и здесь ей действительно есть замена, которую очень многие родители не смогут себе позволить материально, даже если бы и хотели.
Обучение на дому и экстернат вполне возможны и даже более эффективны для конкретного ребёнка с точки зрения получения именно образования, но социализация может происходить только в коллективе, где человеку потом и предстоит работать.
Ну, если ты способен полностью самостоятельно изучить школьный курс и затем сдать экзамены, то ты имеешь право в школу не ходить.
дрессировать новое покаление
Евгения Джабраилова
я только что везде прочитала зачем они нужны. все пишут что родители просто типо хотят отдохнуть! это просто тупо . ведь встаёшь не свет не заря. учишь что то - а для чего? в школе учителя говорят что - это не для нас надо а самим вам . а если к примеру нам это негде не надо! ну да .. я согласна что бы научили грамотно писать . но цифры - 2 . 3 . 4. 5 . к чёрту эти оценки если учителям на всех пофиг! им бы что то заработать и всё! Т_Т наглые однако!
Евгения Джабраилова
и + ещё мы НЕ СОБАКИ ЧТО БЫ НАС ДРЕССИРОВАТЬ! НЕКОТОРЫМ УЧИТЕЛЯМ НА НАС ПРОСТО ПОФИГ !!!
Школы нужны, чтобы было меньше дурачков с такими вопросами. Если ты ленивое тупое никчёмное созданье, то школа в этом не виновата.
Чтобы научились писать буквы, вычислять удерживая ручку между пальцев рук, иначе только между ягодиц сможете.
Да, чтобы народ был грамотным.
В абстрактном вакууме школа - это место получения знаний и стремлений. Это место, где ребёнок узнаёт мир вокруг и приобщается к совместному изучению его и себя. Сейчас некоторые считают, что школы, работающие по методике Монтессори, значительно преуспевают в своём предназначении перед остальным миром.
Если тебе так уж невыносимо учиться, как насчёт найти нормального учителя? Я не говорю о смене школы, хотя это порекомендовал бы в первую очередь. Я предлагаю тебе, при наличии желания, вместе со мной изучить язык программирования C++.
Программисты смотрят на жизнь не так, как остальной народ. В программировании ты однозначно знаешь к каким последствиям приведут твои действия. Со временем, ты и в реальности начнёшь подмечать такие признаки. Я тебя заинтересовал?
Евгения Джабраилова
ну да.. и по учительнице начального класса жутко скучаю ( . щас я в 5 классе . и тут учителям на нас пофиг . был учитель по математике - добрый, хороший и так далее. но его уволили точнее он что то с директрисой повздорил ( и уволился. его заменила ещё одна училка - страшила . красные красные волосы - даёт задания ответ которых она сама знает .и 2 ставит не за что . так там ещё один учитель появился. с удовольствием хожу только на географию и всё
Евгения Джабраилова
ну печатаю я быстро но... учусь не смотря на клавиатуру печатать . у меня даже это не получается (
Что бы учится, Не поверишь