Школы
Стоит ли подавать аппеляцию по результатам ЕГЭ по математике?
Я на пробных набирала 40-45 баллов стабильно, а щас у меня 28 баллов (т. е. еле порог перешагнула) . Как вообще проходит эта аппеляция и что там делают? Я считаю что эта ошибка какая то... я не могла так мало набрать..
К огромному сожалению статистика показывает, что аппеляции по ЕГЭ как правило ничем положительным не заканчивается.... Возможно просто пересдать - это лучший способ проверить данные результаты. Хотя и это проблематично. У моих близких дочь тоже сдавала ЕГЭ и тоже набрала низкий уровень баллов. Подала аппеляцию - итог не лучший, ждала ответа 4 месяца и еще заставили ее пересдать. Будь проклять Фурсенко.
Попробуйте подать аппеляцию - в конце концов Вы ничем уже не рискуете! Удачи!!!
Татьяна Коновалова
Я читала, что могут еще и снять баллы...
Александра Шелудкова
Не снимут.Это ни разу не применялось.Это ваше право - проверить правильность оценки Ваших знаний.Стойте на своем и Вам повезет!!
Если считаешь, что все решила правильно, то подавай аппеляцию.
По идее они должны дать тебе просмотреть Твою провереную работу, после ознакомления с которой (в случае если тебя что-то не устраивает) можешь подать аппеляцию.
Аппеляция - обжалование результатов если работа была проверена не верно, или ты не согласна с оценкой каких- либо ответов.
подавай
иди к учителю и говори что хочешь подавать апелляцию
она там как то договаривается, назначается день потом и вы с учителем едите то ли в РАНО то ли ещё куда то, там будет комиссия и твоя работа ..будут её проверять
там комп мог ошибиться или ты в бланке накосячела или ещё что нибудь.
Иди. Я вчера по русскому 2 балла подняла. Но это за часть с. В математике тоже имеет смысл проверять толко с.
А некоторые вчера Расстроеннные выходили, баллы еще и снимали ((
Татьяна Коновалова
А часть В? Не имеет смысла что ли?
да. 1 балл да добавят всё равно