Школы
Стоит ли подавать апелляцию? ЕГЭ по русскому...
у меня 69 баллов... если слово "безнадзорность" действительно образовано приставочно-суффиксальным способом, то меня несправедливо лишили балла(ов?) стоит или не стоит подавать???
если у тебя в году было "4",то не стОит, т. к. здесь тоже "4".Если было "5",то стОит.
ЗДЕСЬ НЕ ТОЛЬКО ПРИСТАВОЧНО-суфф. здесь 2 приставки БЕЗ и НАД.
На аппеляции части А и В не рассматриваются, согласно приказу только часть С
Людмила Жарикова
правда? =0 но это же их ошибка, их компьютеров, что делать тогда?
Да, еще раз да.
Конечно да! чем черт не шутит !
Правильно сказали, аппеляции только на С часть принимаются. Т. к. они перепроверяют то, что проверял эксперт. Так что даже если ты подашь на В часть, вряд ли изменятнся баллы.
я считаю попытаться стоит ;-) если тебе нужна еще парочка баллов =)
ну если ты уверена то подовай! Я бы подала! потому что это несправедливо!!
Безнадзорность - это СУФФИКСАЛЬКЫЙ СПОСОБ ОБРАЗОВАНИЯ СЛОВА!!!! от безнадзорный с помощью суффикса ОСТЬ.. . так что наверно все -таки справедливо все)))
Если это в корне повлияло на твой результат то стоит. Сестре друга помогло, ток по физике.
нет не надо, все равно ты прошла зачем тратится
0 - 39 баллов - отметка "2";
40 - 57 баллов - отметка "3";
58 - 71 баллов - отметка "4";
72 -100 баллов - отметка "5".
это старая хрень) ) так что не судите свою оценку по этому шкалированиию
1) минимальный балл 37
2) в этом году не будут переводить в оценку
3) еще не все варианты проверены, так что может все измениться
40 - 57 баллов - отметка "3";
58 - 71 баллов - отметка "4";
72 -100 баллов - отметка "5".
1) минимальный балл 37
А не суффиксальным? От "безнадзорный"?!
Татьяна К*****
корень--ЗОР
так и есть, но я не думаю, что это сыграет большую роль